FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Headkill-OO7, новость про обмен на Майкона чушь полная один Роббен стоит как Майкон

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6829
*
ALORD
2 авг 2009 в 15:20
Verri, утка? :dum: И интервью Берлы в котором он об этом говорит и повышение предложения по Фабиано тоже утка? Ну-ну )
*
HeaDKiLL007
2 авг 2009 в 15:22
Имхо аймар уже не тот, а как блистал то с айалой на пару :saljut: Деку в возрасте, характер не ахти :hm: Ракитича лучше взять :best: Майкона продавать не следует. Я вот одного не пойму если они 15 лямов за него в придачу дают к ВДВ и АР и за 18 лямов не против продать снейдера то почему не меняют майкона на голландскую троицу без всякой наличности? :dum: На троих менять можно :best:
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 15:24
ALORD, кинь ссылку в теме Милана если не сложно,хочу почитать
*
ALORD
2 авг 2009 в 15:25
Verri, ща поищу :ok:
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 15:26
Headkill-OO7, новость про обмен на Майкона чушь полная один Роббен стоит как Майкон
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 15:45
Да уже написали, что Снейдер переходит в Интер на правах аренды с последующим правом выкупа.
*
HeaDKiLL007
2 авг 2009 в 16:01
FCB@yern, отлично :saljut: Деньги есть и еще останутся от ибры я думаю :ura:
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 16:40
Headkill-OO7, да его за 4 миллиона в аренду взяли
*
SCORPIO KING
2 авг 2009 в 16:42
FCB@yern, это не официально. И, надеюсь, что переговоры провалятся.
2 авг 2009 в 16:43 / SCORPIO KING (1)
*
HeaDKiLL007
2 авг 2009 в 16:56
FCB@yern, плюс зп ж еще? Главное право выкупа будет(по какой цене?)
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 16:57
SCORP!O K!NG, говорят, что сделка практически совершена.
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 16:58
Headkill-OO7, неизвестно пока.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026