Деку в возрасте, характер не ахти
Ракитича лучше взять
Майкона продавать не следует. Я вот одного не пойму если они 15 лямов за него в придачу дают к ВДВ и АР и за 18 лямов не против продать снейдера то почему не меняют майкона на голландскую троицу без всякой наличности?
На троих менять можно
2 авг 2009 в 15:20