FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/8519579/ - а тебе то что?:mda:Не себе ,не людям всеравно ему нет места у вас в составе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6829
*
ФРИЛАЙФ
2 авг 2009 в 17:44
Verri, seclub.org/forum/goto/8518707/ - хорошего игрока взяли,правда в аренду :)
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 17:57
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/8519579/ - а тебе то что?:mda:Не себе ,не людям всеравно ему нет места у вас в составе
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 17:58
ФPИЛAЙФ, пока ещё не взяли,но сделка на мази безусловно Снейдер это в 10 раз лучше Глеба:dovolen:
*
ФРИЛАЙФ
2 авг 2009 в 18:10
Verri, спору нет,намного лучше
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:11
Verri, вот ты возмущался, что приобретения плохие. А на деле-то очень даже ничего. Все линии усилили.
*
SCORPIO KING
2 авг 2009 в 18:12
Verri, мне ничего. Но я так хочу. Надеюсь, так и будет.
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 18:16
FCB@yern, да все усилили,но всеравно уход Ибры неизвестно как пройдёт без него это будет совсем другая команда + полностью обновили линию нападения:Ибра,Крус,Креспо уже ушли,а Суазо с Обинной на чемоданах сидят,а пришло 4 новых форварда пока Милито играет прекрасно как оно дальше будет:hz:
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 18:17
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/8520716/ - что на скамейке сидеть не кому больше?
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:19
Verri, ну и хорошо, что будет новая команда. Старая уже себя изжила и показала свой максимум. Да и уход Ибры в плюс. Шикарного нападающего взамен получили, который, кстати, блестяще играет в ответственных матчах.
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 18:22
FCB@yern, ну поглядим,в принципе кроме Ибры мы не потеряли не одного основного игрока так что не всё действительно так плохо
*
ALORD
2 авг 2009 в 18:23
Verri, ты еще и не доволен :mda:
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:24
Verri, по мне, так вы провели отличную трансферную компанию.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026