FCB@yern, да все усилили,но всеравно уход Ибры неизвестно как пройдёт без него это будет совсем другая команда + полностью обновили линию нападения:Ибра,Крус,Креспо уже ушли,а Суазо с Обинной на чемоданах сидят,а пришло 4 новых форварда пока Милито играет прекрасно как оно дальше будет:hz:
Verri, ну и хорошо, что будет новая команда. Старая уже себя изжила и показала свой максимум. Да и уход Ибры в плюс. Шикарного нападающего взамен получили, который, кстати, блестяще играет в ответственных матчах.
2 авг 2009 в 17:44