FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Всего сообщений: 6829
*
Arjen RoBBeN
30 окт 2009 в 22:01
Дзанетти обошел Факетти:beg:
Ветеран миланского "Интера" Хавьер Дзанетти опередил легендарного Джачинто Факкетти по количеству сыгранных за черно-синих матчей в серии, А, сообщает официальный сайт УЕФА. Игра 10-го тура чемпионата Италии с "Палермо" (5:3) стала для аргентинца 477-й за "Интер", что вывело капитана команды на второе место в почетном списке. Больше Дзанетти за миланцев сыграл лишь легендарный Джузеппе Бергоми, который с 1980 по 1999 год провел 519 поединков. Кроме того, встреча с сицилийцами стала для Дзанетти 139-й официальной игрой подряд на клубном уровне. За три последних года футболист не пропустил ни одного матча "Интера".
*
Arjen RoBBeN
30 окт 2009 в 22:06
Манчини договорился о расторжении контракта с "Интером":pozhali:
Роберто Манчини договорился о расторжении контракта с "Интером". Стороны пришли к соглашению в пятницу, сообщает телеканал Sky Sport 24. Напомним, что после своей отставки из миланского клуба специалист продолжал быть связанным контрактом с "Интером", заключенным до 2012 года. В качестве компенсации Манчини получит около 11 миллионов евро. Скорее всего, он продолжит карьеру за пределами Италии. Напомним, что согласно слухам, Манчини является одним из претендентов на пост главного тренера "Реала".
*
SmirnoFF
31 окт 2009 в 06:36
seclub.org/forum/goto/9274083/ - Дзанетти! :apl:
*
reos
1 ноя 2009 в 15:20
у СуперМарио грип, с Ливорно не сыграет...
*
omeN
1 ноя 2009 в 16:02
С победой :)
*
Lazzy
1 ноя 2009 в 16:56
<b>"Ливорно" - "Интер" 0:2 (0:0)
Голы: Милито 49", Майкон 82"</b>
------------------------------------
"Ливорно": Бенусси, Пьери, Мильонико, Ривас, Диниз, Витале (Данилевичус 54"), Моро, Пульцетти (Дионизи 74"), Кандрева, Раймонди, Тавано
------------------------------------
"Интер": Ж. Сезар, Х. Дзанетти, Лусио, Кордоба, Майкон, Мансини, Виейра, Мунтари (Камбьяссо 29"), Крхин (Это"O 46"), Станкович (Самуэль 69"), Милито
------------------------------------
Предупреждения: Раймонди 77", Тавано 83" - Лусио 36"
Судья: Эмидио Морганти (Асколи)
*
Anvaris
1 ноя 2009 в 21:31
Мунтари не сыграет в Киеве
Салли Мунтари не сможет помочь "Интеру" в Киеве в матче с "Динамо". "Мунтари еле двигается. И к матчу с "Динамо" он в строй не вернется", - сказал тренер миланцев Жозе Моуринью после матча Серии А с "Ливорно", сообщает Football Italia. Помимо Мунтари, в лазарете "Интера" находится и Мотта.
*
Anvaris
1 ноя 2009 в 23:14
Моуринью: "Надеюсь, с "Динамо" повезёт, как с "Ливорно"
Тренер "Интера" Жозе Моуринью признался, что доволен успехом своей команды в выездном поединке с "Ливорно" - 2:0 и надеется, что победная серия продолжится. Единственное, что беспокоит португальца - это травмы, которые получили некоторые его футболисты. "Если честно, то расстояние от победы до ничьи была очень маленьким, - признался после игры Моуринью. - Сегодня мы определенно рисковали, но это окупилось сполна. Я решил дать больше возможности проявить себя некоторым футболистам, но теперь у нас снова есть проблемы с травмированными. Это хорошо, что Мансини, Милито и Кордоба провели на поле так много времени. Несмотря на уверенное начало "Ливорно", можно сказать, что мы контролировали весь матч. Надеюсь, с "Динамо" мы сыграем лучше и нам повезет, как с "Ливорно".
*
Verri
ts 2 ноя 2009 в 17:35
PE3ЮME, seclub.org/forum/goto/9272030/ - не согласен,смотри больше матчей в этом году совсем другой Интер
*
Verri
ts 2 ноя 2009 в 17:37
omeN, seclub.org/forum/goto/9288552/ - спс:druzhba:
*
Злодей
2 ноя 2009 в 18:59
seclub.org/forum/goto/9292760/ - не повезет, надеюсь ))
*
ALORD
2 ноя 2009 в 19:45
Verri, seclub.org/forum/goto/9298726/ - согласен. Слава Богу ушел Ибра, появилась командная игра.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026