FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Всего сообщений: 6829
*
reos
24 фев 2011 в 08:23
Бaвapeц, По какому такому составу если играть в нападении некому? Единственное кого он мог выпустить, но по непонятным причинам не стал это Пандев. Не знаю уж по каким критериям ты определил, что Леонардо испгуался, но я испуга что-то не заметил, мы Ювентус тоже испугались, когда более оборонительно играли? Все команды боимся, ну что за Интер такой ))). Просто на эту игру и нападения не было и играть очень открыто он не захотел, были бы на месте Пацини и Милито я уверен мы бы ирали намного более агрессивно в атаке.
24 фев 2011 в 08:24 / reos (2)
*
reos
24 фев 2011 в 08:24
Boятeль, seclub.org/forum/goto/12891043/ - facepalm
*
Бaвapeц
24 фев 2011 в 08:26
reos, не Интер боится, а Леонардо. Поэтому и проигрывает важные встречи где нужна ещё и тренерская воля, а не только класс игроков.
*
Бaвapeц
24 фев 2011 в 08:28
С Юве был Паццини, а агрессивности в атаке было ещё меньше.
*
reos
24 фев 2011 в 08:30
Бaвapeц, Ну не знаю, мне кажется он опасался играть сильно открыто вот и всё, скорее это рассудительность, а не боязнь. Но то что такой уверенности, как при Моуриньо у команды нет тоже факт. Не блещет Леонардо уверенностью и я думаю многие игроки и не больно его уважают именно, как тренера слишком он неопытен, чтобы тренировать такой гранд, причём после того, как Интер выиграл всё что можно в прошлом сезоне.
24 фев 2011 в 08:32 / reos (3)
*
reos
24 фев 2011 в 08:33
Бaвapeц, seclub.org/forum/goto/12891089/ - С Юве вся команда просто безобразно играла, это скорее исключение из правил.
*
Бaвapeц
24 фев 2011 в 08:33
reos, вот именно. Согласен с тобой :da:
*
GrafAS
24 фев 2011 в 10:18
Это О не хватало напарника по этаке,которому он мог отдать пас,вот кто выпал это Снайдер.ЭтоО должен был быть чистым форрардом, а не искать мяч в центре поля и начинать атаки.Вобщем матч был отличный,по напряжению и обилию голевых моментов
*
SmirnoFF
24 фев 2011 в 18:25
Это"О вчера в поряде болтал,Крафт чудеса творил :kul: Майкон со Снайдером неплохо сыграли.. Жаль ничейку не откатали
*
Tolboss
24 фев 2011 в 23:47
Раноккье поставлен диагноз: возможно его появление уже в Мюнхене. intermilano.ru/16202-ranokke-postavlen-diagnoz-vozmozhno-ego-poyavlenie-uzhe-v-myunxene.html
*
Tolboss
25 фев 2011 в 15:23
Более 250000 фанатов "Интера" посетили чат с Тольдо. intermilano.ru/news/others/16224-bolee-250000-fanatov-intera-posetili-chat-s-toldo.html
*
Tolboss
25 фев 2011 в 15:27
Арье Трефферс: "Манчестер Юнайтед? Нет, Люк перейдет в Интер". intermilano.ru/news/newsclub/16221-arer-treffers-manchester-yunajted-net-lyuk-perejdet-v-inter.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026