Бaвapeц, По какому такому составу если играть в нападении некому? Единственное кого он мог выпустить, но по непонятным причинам не стал это Пандев. Не знаю уж по каким критериям ты определил, что Леонардо испгуался, но я испуга что-то не заметил, мы Ювентус тоже испугались, когда более оборонительно играли? Все команды боимся, ну что за Интер такой ))). Просто на эту игру и нападения не было и играть очень открыто он не захотел, были бы на месте Пацини и Милито я уверен мы бы ирали намного более агрессивно в атаке.
Бaвapeц, Ну не знаю, мне кажется он опасался играть сильно открыто вот и всё, скорее это рассудительность, а не боязнь. Но то что такой уверенности, как при Моуриньо у команды нет тоже факт. Не блещет Леонардо уверенностью и я думаю многие игроки и не больно его уважают именно, как тренера слишком он неопытен, чтобы тренировать такой гранд, причём после того, как Интер выиграл всё что можно в прошлом сезоне.
Это О не хватало напарника по этаке,которому он мог отдать пас,вот кто выпал это Снайдер.ЭтоО должен был быть чистым форрардом, а не искать мяч в центре поля и начинать атаки.Вобщем матч был отличный,по напряжению и обилию голевых моментов
24 фев 2011 в 08:23