FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Всего сообщений: 6829
*
Tolboss
25 фев 2011 в 15:28
Фонд Это"О: работа для Камеруна. intermilano.ru/news/others/16222-fond-yetoo-rabota-dlya-kameruna.html // Сэм, красавец.
25 фев 2011 в 15:29 / Tolboss (1)
*
Tolboss
25 фев 2011 в 15:31
Продление контракта Киву возможно. intermilano.ru/news/newsclub/16206-prodlenie-kontrakta-kivu-vozmozhno.html // Стоит ли.
*
Tolboss
26 фев 2011 в 12:39
Камбьяссо выбыл на неопределенный срок. intermilano.ru/news/newsclub/16227-kambyasso-vybyl-na-neopredelennyj-srok.html // [...]
26 фев 2011 в 13:52 / Не Формат (1)
*
reos
27 фев 2011 в 21:42
Выкакали еле как победу. Спасибо Снейдеру. А так конечно очень бездарненько. Почему Харджа вообще играет от него прям веет посредственностью, даже когда сыграет в общем-то не плохо всё ранво видно, что это вообще не игрок Интера и пускай там Пандев не в лучшем состоянии и уже возможно и не будет в лучшем, но он всё равно намного лучше Харджи. От Майкона такое ощущение, что мы вообще зависим больше, чем от полузащиты и нападения, без него фланг уныл целиком и полностью, конечно Нагатомо вообще не на своей позиции играл, но факт фактом фланги не играли абсолютно. И вообще игры нету, до Пацини мяч не доходил, если Милито в своей лучшей форме мог получить около штрафной мяч и сделать конфетку, то Пацини именно игрок штрафоной площади и ничего он сделать сам не может. Досадно. Но 3 очка взяли это самое главное. :inter:
27 фев 2011 в 21:47 / reos (1)
*
reos
27 фев 2011 в 21:47
Tolboss, seclub.org/forum/goto/12905306/ - что-то не больно верится информации с даннного сайта "Отметим, что "Интер" из-за травмы на полтора месяца потерял защитника Андреа Раноккия" Учитывая, что он только что весь матч отыграл :rzhu:
27 фев 2011 в 21:47 / reos (1)
*
Tolboss
28 фев 2011 в 00:20
reos, Там ссылка на соккер.
*
Не Формат
28 фев 2011 в 20:47
18-летний форвард "Фейеноорда" проходит медосмотр в "Интере" :sestra:
18-летний нападающий "Фейеноорда" Люк Кастаньос прибыл в Италию, где пройдёт медицинский осмотр на базе "Интера", информирует AP. Если у него не будет найдено никаких проблем со здоровьем, в конце нынешнего сезона "Интер" подпишет с ним долгосрочный контракт.
"Я счастлив быть здесь. Горжусь тем, что "Интер" предоставил мне шанс", — заявил форвард в интервью Gazzetta Dello Sport.
*
Tolboss
1 мар 2011 в 00:50
Сильвио Берлускони: "Я - фанат Интера". intermilano.ru/news/newsclub/16262-silvio-berluskoni-ya-fanat-intera.html // :gg:
*
reos
6 мар 2011 в 15:52
Ну если первый тайм не рассматривать ибо там дворовая команда какая-то играла без желания и без стремления вообще. То второй тайм очень хороший, на кураже игра пошла и как из рога изобилия посыпались голы, очень даже не плохо. :inter: Это"о вначале вообще не понравился, но его второй гол нечто :dovolen:
*
GrafAS
6 мар 2011 в 16:04
Ниче так настроились на 2тайм :gg: теперь на Баварию :inter:
*
AJFA
6 мар 2011 в 16:06
При такой игре немцев, должны проходить :inter:
*
Tolboss
6 мар 2011 в 16:12
Голевая феерия на Джузеппе Меацца. intermilano.ru/news/seriea/16357-inter-dzhenoa-pryamaya-translyaciya-matcha.html // Лео нашёл нужные слова :inter: Всех с победой! Теперь бы с Брешией не обосрацо :gg: Это"О 18 банок уже положил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026