Guitar... | SEclub.org
Guitar...
Все новые
Final2, да там вроде и на английском все понятно :-) Ладно, ща закончу перевод другой проги, сдам экзамен по гитаре и может эту переведу на радостях :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Vnirvana
ts 15 июн 2007 в 01:55
Guitar...
Прога для тех, кто хочет научитса играть на гитаре или узнать новие акорди. Язык:english
Подробнее...
*
Aparatt
15 июн 2007 в 02:08
Прога нормуль, жаль на инглише
*
VanisH
15 июн 2007 в 02:19
Так была же где-то тема java для гитаристов. Ладно, завтра прогу скачаю отпишусь, т.к. сам гитарист. :-)
*
Мятный
15 июн 2007 в 11:44
VanisH, почему была-и сейчас есть.Просто теперь прога в Загрузках.
*
VanisH
15 июн 2007 в 15:37
M.A.S, понятно. / А прога супер! :super: Мне лично очень понравилась, т.к. у нее большая функциональность. Здесь есть метроном, настройка по звукам гитары или пианино, акорды с возможностью их просмотреть на грифе в разных позициях, гаммы, а также выбор клавиш управления по моделям телефонов. Так что новичкам она просто необходима! Да и мне она тоже пригодится, хотя бы как походный метроном :-D
*
N-Rise
16 июн 2007 в 11:41
Прога так себе...единственне что прикольно, так это то, что даны раскладки по звукоряду аккордов, что помогает в составлении гитарных соло...:gitara:
*
VanisH
16 июн 2007 в 13:04
N-Rise, я несогласен, прога нормуль, единственный минус это нет управления клавиатурой в меню для хреновых джойстиков, но особо не мешает. :-)
*
Nemezis
16 июн 2007 в 18:45
скачал ради интереса на свой к300, обрезов нет вообще, всё как надо :) эх надо на гитаре поучиться играть , ток сомневаюсь что получится :-D
*
Final2
17 июн 2007 в 21:05
NeMeZ!s91, у тебя скорей или телефон сгорит,или гитара сламается ,прежде чем научишься играть :-)А прога офигенная,жаль что на инглише.Люди,переведите на русский - благодарность до гроба :-)А сам я играю на гитаре круто на електрической - рамштайн играть :-D
*
VanisH
17 июн 2007 в 21:39
Final2, да там вроде и на английском все понятно :-) Ладно, ща закончу перевод другой проги, сдам экзамен по гитаре и может эту переведу на радостях :-D
*
Final2
17 июн 2007 в 23:09
VanisH, когда прогу переведёшь,напишешь сюда
*
M@rgEnT
18 июн 2007 в 02:46
как гитарист являю, прога ничего так:) думаю начинающим будет само то, ЕСЛИ ЗНАЮТ ИНГ. ХЕ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024