Теща, свекровь, другие родственники супругов. | SEclub.org
Теща, свекровь, другие родственники супругов.
Все новые
Всего сообщений: 527
*
«Cлacтёнka»
23 сен 2011 в 10:55
KNOPACHKA, да, тяжелый случай. Или для него родители превыше всего. Может вам надо отдельно от них жить? Как муж вообще относится к ребенку?
*
«Cлacтёнka»
23 сен 2011 в 10:58
KNOPACHKA, кстати, для установления отцовства берут не кровь,а делают соскоб слюны :) А так конечно,какой может быть подход если они даже ребенка унижают.
23 сен 2011 в 10:59 / «Cлacтёнka» (1)
*
KNOPACHKA
24 сен 2011 в 07:32
к ребенку относится хорошо.а вот про что слюну берут я даже не знала.да зачем им доказывать?!я уже писала,что не хочу.
*
KNOPACHKA
24 сен 2011 в 07:33
мы живем отдельно,на съемной квартире.
*
«Cлacтёнka»
24 сен 2011 в 15:31
KNOPACHKA, хорошо хоть живете отдельно
*
pitoha
24 сен 2011 в 20:06
сочувствую Кнопкиному мужу. с одной стороны родители масло подливают. с другой жена с манией галактического величества... еще х.з. ребенок чей, бедный мужик :(
*
ОсоЗнающаЯ
24 сен 2011 в 21:28
pitoha, ты конешн в чем-то права, но и девченку понять можно, и уж тем более в твоем то возрасте говорить такое про детей - хз чей - не очень красиво и порядочно. Так и про тебя можно сказать. Я кнопку понимаю, сама была на ее месте когда-то, только у меня мужчина поумнее был и потверже.
*
KNOPACHKA
24 сен 2011 в 21:54
pitoha,ну на счет ребенка,я мужу сказала-хочешь сделаю днк для него лично,но после этого уйду и ребенка на своего отца перепишу!он ни капли не сомневается!!!
*
KNOPACHKA
24 сен 2011 в 21:57
мании величества нет!а вот если бы ему было плохо со мной,то никто никого не держит!!!
*
pitoha
24 сен 2011 в 23:14
ДEЖA BЮ, если бы я сомневался бы в верности своей жены и не дай Боже в происхождении ребенка. сразу возникает вопрос, зачем мне такая жена нужна? експертизу провел бы без вариантов тогда. моя жена ето прекрасно знает, по этому поводов и намеков на такое нет.
*
pitoha
24 сен 2011 в 23:17
ДEЖA BЮ, у друга с ребенком было подобное, без угрызений совести он их выставил назад к родителям! Он нашел себе избранницу на всю жизнь. первый ребенок был его, второй не понятно чей. первого он ростит один. на благо денег и сил хваатило доказать это в суде
*
pitoha
24 сен 2011 в 23:19
KNOPACHKA, а по чему сразу нужно уходить то? просто докажешь мужу что его или не его! по чему он не ушел? может у него сомнения по поводу ребенка и с тобой только ради него...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024