Полнолуние!!! | SEclub.org
Полнолуние!!!
Все новые
Всего сообщений: 59
*
Сеня
14 фев 2006 в 02:18
SkyWolf, а вампиры и оборотни есть - наше ГИБДД только из них и состоит! :-D Что касается полнолуния,то я тоже замечал что-то подобное (зимой почему-то чаще,чем летом),но если всё это анализировать и на основании этого делать далеко идущие выводы,то можно додуматься до совсем нехороших вещей.. ;-)
*
SkyWolf
14 фев 2006 в 02:32
Ceня, надо меньше мистикой мозги загружать, тогда и выводов таких не будет. :) Не дикари чай, чтоб в сказки верить. :)
*
MEDBEDb
14 фев 2006 в 06:48
Гyндoc, не надевай в полнолуние штаны в обтяжку! :D ГГгг
*
McClaud
14 фев 2006 в 07:01
вообще то небесное тело под названием луна очень даже влияет на окружающую среду, но так же есть и солнце которое не только светит и греет ;) Мы конечно не дикари, но от природы не куда не денешься :)
*
rival
14 фев 2006 в 08:08
McClaud, ты хочеш сказать что луна это природная виагра?:-)
14 фев 2006 в 08:08 / rival (1)
*
K7OOi
14 фев 2006 в 09:19
Не знаю,как там сексуальная активность:),но вот на мой чуткий сон луна еще как влияет,точнее не луна,но лунный свет. Иногда забываю завешивать окно плотными шторами и ночью начинает сниться всякая хрень. Вскакиваю в холодном поту,а на меня из-за окна луна смотрит,да такая яркая :) Короче,есть что-то нездоровое в лунном свете. :sumas: гг
*
darkmoon
14 фев 2006 в 12:14
В полнолуния вообще все положительные ощущения обостряятся. Прикольное время, мне оч нравится :)
*
SkyWolf
14 фев 2006 в 12:17
Хм, а мне что есть оно, что нет. :)
*
rival
14 фев 2006 в 13:16
SkyWolf,говориш что есть что нет? А ты поробуй в полнолуние на кладбище сходи :-) может тогда и на тебя полнолуние подействует.
*
SkyWolf
14 фев 2006 в 13:43
rival, а что я там забыл? :) Обоснуй уж, коль советуешь. Да и на кладбище скорее всего срабатывает психика и от гнетущей обстановке глюки и додумывания сами собой идут. Опять-таки это уже работа психиатрам.
*
Чecлaв
15 фев 2006 в 05:15
В течение миллионов лет всё живое на планете испытывало на себе воздействие лунных фаз. Вспомним, хотя бы, лунные приливы и отливы. А чел на 70% состоит из воды! Да и сучек шевелить все-равно надо. Тут всё нормально, ребят... :)))
*
!ШEФФ!
7 мая 2006 в 16:54
Гyндoc, точно сказать не могу-не проверял:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024