Как жить с соседями душевнобольными? | SEclub.org
Как жить с соседями душевнобольными?
Все новые
Всего сообщений: 190
*
Mpaчнaя
ts 17 июн 2007 в 07:29
CyberDEMOH, был у нас кот.Тем летом он выкинул кота в окно.Разбился кот.Щас живет кошка с котятами.Котята его радуют.Но кормить,убирать за ними он не желает.НИ РАЗУ никакой операции по уходу за животными он не сделал.Он за собой-то не ухаживает...
*
Mpaчнaя
ts 17 июн 2007 в 07:34
MEDBEDb, а есть у меня дочь.Ей почти 6 лет.Но уже 2 года она лишь приходит ко мне в гости,иногда с ночевкой.А живет она со своим отцом,в соседнем доме.Мой муж ей не родной.Но их обоих зовет ПАПА.А друзей у меня не так много.И в гости друг/гу мы не ходим
*
Mpaчнaя
ts 17 июн 2007 в 07:36
MEDBEDb, а за совет спасибо.Поищу,прочитаю.
*
MEDBEDb
17 июн 2007 в 08:59
Mpaчнaя, держи нас в курсе принятых решений и их результатов.
*
Fliz
27 июн 2007 в 17:54
я живу с бабушкой,у которой тоже не все дома.живем вдвоем,только в холодное время года ,но живем. мама в командировке в другом городе,остальные дети далеко,старший сын за не й летом смотрит!но бьет ее,она от него убегает!мы и ругаемся,и деремся,у меня часто случаются истерики.с бабой разговоривае на матах.ее зациклело, на времени ссср_кого периода.считает всех людей потомками ленина..я понимаю девушка.и действительно они очень сильные! но бабшку люблю,хотя нервы не к черту!а действительно кому
*
Fliz
27 июн 2007 в 17:55
кому она нужна.... не дай вам бог сталскнуться в жизни с такими людьми.... очень печально :(
27 июн 2007 в 17:56 / Fliz (1)
*
2455мoп
27 июн 2007 в 18:10
Mpaчнaя, ответь мне на такой вопрос. Почему этот шиз. лежит в больнице только по одному месяцу? С таким диагнозом ему положено находиться в дурке два раза в год по три месяца. Ты это узнай поподробнее.
*
Garick
4 июл 2007 в 21:41
Mpaчнaя, как жить? Да хр. Его знает, но по-любому с юмором, хотя поводов мало... Иначе-точно хана, еще немного-и будете на пару два раза в год лежать. Можно начать с ника- напр. "веселая"... Потом,прочел, и не понял-а муж-то хоть как-то эту ситуацию пытается хоть немного в лучшую сторону повернуть? В конце-концов, у вас семья, и это его брат... И еще, коли этот придурок не ест таблетки, а это значит будет только хуже, то есть такие варианты как
*
Garick
4 июл 2007 в 21:42
например модитен-депо www.webapteka.ru/drugbase/name7072.html www.vidal.ru/vidal/info/drugs/d_3843.htm Незнаю, можно ж как-то с врачами договорится, раз в месяц в зад-то кольнуть его можно? :podmig: Ведь самое страшное-не знаешь когда и что такой человек вытварит... А он вытварит обязательно... И еще, пара книжек по клинической психиатрии лишними не будут-хоть знать, как с ним управляться... :podmig:
*
DreMa
23 янв 2008 в 17:01
А как вести себя с шизофреником,опасным для общества? Милиция не чухнется пока он что-нибудь не сделает,а мне в подъезд заходить страшно.Как упрятать его в дурку? С детства стоит на учете в пнд,но похоже он и сам об этом не знает,так как никто его не проверяет.Человек реально опасен!
*
HETBOYA
23 янв 2008 в 17:32
DreMa, надо нескольким соседям вместе сходить в пнд и написать там заявление, если никакой реакции, то в суд.
*
DreMa
23 янв 2008 в 18:10
HETBOYA, Ириш,он мне не сосед.Этот человек мне угрожает,и я знаю на что он способен.Преценденты уже были,писала заявление в милицию,они то и показали мне его карту из пнд,и расписку о неразглашении с меня взяли.Но только ему в итоге ничего так и не было.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024