Как жить с соседями душевнобольными? | SEclub.org
Как жить с соседями душевнобольными?
Все новые
Всего сообщений: 190
*
HETBOYA
23 янв 2008 в 18:56
DreMa, если 100% знаешь что состоит на учёте в пнд, иди туда и пиши заявление. По закону о психиатрической помощи недобровольная госпитализация ток по решению суда, за исключением случаев когда чел опасен для себя и/или окружающих>
*
HETBOYA
23 янв 2008 в 18:57
DreMa, а определить опасен или нет может психиатр.
*
DreMa
24 янв 2008 в 07:50
HETBOYA, а кто принудит его обследоваться у психиатра? И его опасность сложно определить,внешне и в нейтральном общении он вполне адекватен.Вобщем либо остается ждать когда он кому то из "врагов" шею свернет,либо покупать пневматику,и в случае чего попадать куда-нибудь в глазик,к примеру,иначе потом просто убьёт.Другого выхода я не вижу.
*
kontrist33
21 мая 2008 в 13:22
DreMa, можно травматик купить, тогда можно и не в глазик !! :ukaz:
*
SeriousGamer
23 мая 2008 в 07:59
А ты не пробывала найти с ним общий язык, понемногу воспитывать! А то может ты с ним ругаешься, а он и пакастит тебе на зло! Прочти пару книжак по прихологии! Может всё уладится! А как он реагирует на твоего мужа?!
*
NecroZis
26 мая 2008 в 22:45
SeriousGamer, тут надо не пару книжек по психологии, а полный курс психиатрии с наркологией, и не прочитать, а внимательно изучить. Было б так просто больными управлять...
*
Andrejandrej
30 июл 2008 в 21:14
Я шизофреник. Твоему другу как и мне пить, наркотики и всё что вредно нельзя. И ещё один совет никогда с ним не спорь. Со всем с ним соглашайся. Люди будьте добрее мы же невиноваты что мы такие. А в больнице фигово. Вы даже придставить не можете как.
*
Сонейка
31 июл 2008 в 22:04
Моя знакомая жила с таким соседом в одной квартире. Лично я не стала туда ходить, когда он побежал за мной с опасной бритвой. Он ударил лопатой по голове мою подругу. Металлической трубой пробил голову моему родственнику. И ему за это ничего не было. В больнице подержали чуть и отпустили.
*
Andrejandrej
4 ноя 2008 в 13:53
Fortune2OO8, чё потвоему его в больнице всю жизнь держать. Если его выпустили значит не опасен. Иногда просто случаются обострения. А представь с табой чтонибудь случится. Сам себя то запрёш в больнице на всю жизнь.
4 ноя 2008 в 13:55 / Andrejandrej (1)
*
-ниk-
4 ноя 2008 в 23:21
Я помню работал с таким шизиком одним, самое интересное он по состоянию здаровья считался нормальным... :stena:
*
Сонейка
4 ноя 2008 в 23:46
-ниk-, знаешь, иногда мне казалось, что он просто притворяется. Играет на публику. Вот он и доигрался как-то раз. Дело плохо кончилось. Для него. Лучше б в больнице лежал.
*
Andrejandrej
5 ноя 2008 в 13:07
Психические болезни очень распространены. 9 человек из 100 шизофреники. Чё теперь 9% людей в больнице держать. Так не одна экономика не выдержыт. А ваще давайте всех психов растреляем. Как в германии при фашызме. Я лично не против против. При таких базарах как в форуме лучше вобще не жыть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024