Ранняя седина | SEclub.org
Ранняя седина
Все новые
Всего сообщений: 47
*
Gurman
ts 16 июн 2007 в 18:31
=MOE=, :) предлагаешь сразу обесцветиться? У меня приятель начал терять волосы, вот он проблему так кардинально и решил- бреет башку налысо.
*
MOECENTURION
16 июн 2007 в 18:38
Gurman, поседение и выпадение волос - вещи разные. Если тебе не нравится седина, можешь красить волосы. Это единственное, что можно сделать.
*
RolleR74
16 июн 2007 в 19:10
Gurman, у меня первые седые волосы появились в 23 где то, сейчас их уже заметно больше, но никогда ни заморачивался на эту тему есть и хрен с ними...... Для мужчины это вообще имхо не критично.
*
Gurman
ts 16 июн 2007 в 19:23
RolleR74, абсолютно согласен, но ходить в возрасте Христа седым как лунь не очень то приятно. Опять же работа, от меня требуется находится на людях, заключать контракты на поставку, а в нашем обществе ранняя седина воспринимается или как признак неудачника, или же смотрят с жалостью, как на человека, перенёсшего что- то тяжёлое. Честно говоря, уже напрягает.
*
Gurman
ts 16 июн 2007 в 19:31
=MOE=, да я так и думаю сделать, ближе к зиме, пока под шапкой, то-сё, можно поэксперементировать, НО какая краска даёт ЕССТЕСТВЕННЫЙ цвет? Может девушки подскажут? Цена пох. Я, например, такие не встречал,- всегда видно искусственность. У нас красится один- принимают за голубца, по мне, чем так, уж лучше седым быть.. :)
*
MEDBEDb
16 июн 2007 в 20:28
Gurman, вообще главными ценителями мужской внешности являются женщины, а отнюдь не мужчины. Мнения о результатх окрашивания тебе надо спрашивать не некоем сообществе (там из желания пошалить такого наговорить могут!), а ууважающей и ценящей тебя женщины.
*
Gurman
ts 16 июн 2007 в 23:45
MEDBEDb, уважающая меня женщина не красится :neznaet: другие, которые красятся, используют цвета из разряда "апокалиптический удар маляра". Тем не менее думаю, что смогу распознать шалость, :) например, почитаю о средстве ещё где нибудь.
*
MEDBEDb
17 июн 2007 в 06:46
Gurman, я полагаю, что ту самую уважающую тебя женщину следует спросить, какая прическа и в каком цветовом решении тебе идет лучше всего. Я, кстати, тихо млею от пышной ухоженой седой мужской шевелюры!
17 июн 2007 в 06:46 / MEDBEDb (1)
*
Gurman
ts 17 июн 2007 в 19:33
MEDBEDb, Александра, Вы меня обезоружили. :) Куча готовых сорваться доводов просто разбились о фразу: тихо млею :)
*
MEDBEDb
17 июн 2007 в 20:54
Gurman, :) если тебе полегчало на душе - значит некоторый успех достигнут! С женской точки зрения седина у мужчин - следствие Опыта Жизни и Загадочной судьбы, хотя далеко не всегда это соответствует действительности. Однако сия романтическая иллюзия тешит женские сердца и легко их разбивает, коль обладатель седины решит воспользоваться своим особым шармом!
*
aka Sedoj
17 июн 2007 в 23:07
MEDBEDb, в мемориз. Вам,как всегда,фиг возразишь...смимаю шляпу. Ы.
*
RolleR74
18 июн 2007 в 09:35
MEDBEDb, :apl: ноу коментс
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024