Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Fata1ty, цвет чего? Подсветки? Ну ты,дал... Так бы еще и камеру обновить,да дисплей побольше скачать... :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
Garick
23 апр 2007 в 09:58
Fata1ty, цвет чего? Подсветки? Ну ты,дал... Так бы еще и камеру обновить,да дисплей побольше скачать... :-D
*
-=TURBO=-
23 апр 2007 в 10:53
Garick, это было б круто,ха ха.
*
Vano5
23 апр 2007 в 17:59
Еще бы можно было бы пива вместе с обновои,типа спасибо:)
*
Jiggi-boy
25 апр 2007 в 07:41
Как снять заднюю верхнюю крышку?(выше камеры).
*
Hank
25 апр 2007 в 19:12
Jiggi-boy, засунь иголку в самый край и отожми защелку.сложно это объяснить на словах :-)
*
Al-m
29 апр 2007 в 02:04
600. Индикатор ГПРС иногда меняет цвет. Что означает бледный цвет.
*
Zubchik
29 апр 2007 в 02:59
Помогите пожалуйста у меня на к610 не хочет заходить в папки игры и приложения пишет ошибка при выполнении операции что зделать
*
Пилигpим
29 апр 2007 в 10:06
Zubchik, вешаться! :-D
*
Slavnsk new
29 апр 2007 в 12:38
Zubchik, не пробовал тело перезагрузить?Ты никакие файлы не удалял файлменеджером?
*
Zubchik
29 апр 2007 в 15:00
Slav_nsk, вроде нет я флешку достал с открытыми приложениями и все кряк а остальное все работает и перезагружал ни что не помогает
*
Parasit
29 апр 2007 в 15:50
Zubchik, поздравляю! У тя java машина заглохла! Я батарею передернул при выключении тела. В сц носил. Тело то на гарантии :- )
*
Slavnsk new
29 апр 2007 в 15:57
Zubchik,раньше писалось-нельзя флэху вытаскивать при вкл.Яве!Чё делать?Наверно в СЦ всетаки
29 апр 2007 в 15:58 / Slavnsk new (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026