Сегодня шарился по файл менеджеру телефона и разобрался как быстро можно передовать игры по блютузу не перенося их в папку прочее а всего лишь переместив их на флешку. Заходим в диск "е", ставим галочку показывать скрытые файлы, заходим в свойства папки "system" и снимаем галочку "скрытый файл", после этого данная папка доступна в диспетчере файлов телефона. Заходим туда и передаем любые файлы, в том числе - игры! :)
Ссылка на пост
1 мая 2007 в 19:25