Slav_nsk, да, вся эта фегня после перепрошивки в СЦ пошла, хотя в остальнов телефон работает отлично! Самое интересное, что прошили мне его всего за 15 мин., сразу сказав чтобы я пришел за ним через это время! Хотя, как я знаю, сразу сказать сколько займет перепрошивка невозможно! Я ведь прав?
Ссылка на пост
3 мая 2007 в 13:34