Mikee, ага:) я 610 уже давно хотел:) вобщем радует телефон:) хорошы он:) уже два дня и не глючит. А как яву на фон ставить? А то я ася хочу поставить а он пишет типа нет изображений:(
berkyt, сначала нужную java " тел из карты,потом фоновый рисунок " приложение . Только Смысла в этом мало. И притормаживать будет,и нормально приложением все равно не воспользуешься,да еще обрезано будет.
Вован-это типа прошивка с сертификатом?ну вообщето если будет для к800 то и в к610 должна,как я понимаю в этих телах мозги одинаковы.Alis Cooper-динамик у к610 качественный,отвечаю!чуть баса нехватает,атоб вабще было фантастикой
13 мая 2007 в 05:30