Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Привет всем, слышал что в к790 выйдет обновление с новой jp 7.4, у к610 этого не ожидается?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
Hank
13 мая 2007 в 05:30
Рад, что вам понравилось. :-D
*
dimka3
13 мая 2007 в 05:38
Hank, как ты иконки меню сменил?
*
Hank
13 мая 2007 в 05:45
dimka3, с помощью PhoneXC заливал.
*
Boвaн61O
15 мая 2007 в 05:27
Привет всем, слышал что в к790 выйдет обновление с новой jp 7.4, у к610 этого не ожидается?
*
berkyt
15 мая 2007 в 14:06
Ура купил:) за 5300:) самое веселое что в коробке было 2! Флешки:) повезло :)
*
Mikee
15 мая 2007 в 18:41
berkyt,продавцы наверно кому то коробочку подготовили,а тебе по ошибке дали.За эту бумагу вряд ли что лучше купиш,да ещё и с 2 флэхами.
15 мая 2007 в 18:45 / Mikee (1)
*
Geo.
15 мая 2007 в 21:57
Вован-а чё даст это обновление(jp-7.4)?
*
berkyt
16 мая 2007 в 01:24
Mikee, ага:) я 610 уже давно хотел:) вобщем радует телефон:) хорошы он:) уже два дня :) и не глючит. А как яву на фон ставить? А то я ася хочу поставить а он пишет типа нет изображений:(
*
Garick
16 мая 2007 в 05:12
berkyt, сначала нужную java " тел из карты,потом фоновый рисунок " приложение . Только Смысла в этом мало. И притормаживать будет,и нормально приложением все равно не воспользуешься,да еще обрезано будет.
*
Alice Cooper
16 мая 2007 в 05:55
Юзеры 610скажите кто разбирал.Какой диаметр динамика у него и насколько он качественный.
*
Boвaн61O
16 мая 2007 в 06:24
Geo., насколько я понял будет уменьшено количество запросов на чтение/запись данных ява приложениями
*
Geo.
16 мая 2007 в 11:56
Вован-это типа прошивка с сертификатом?ну вообщето если будет для к800 то и в к610 должна,как я понимаю в этих телах мозги одинаковы.Alis Cooper-динамик у к610 качественный,отвечаю!чуть баса нехватает,атоб вабще было фантастикой :-D
16 мая 2007 в 12:05 / Geo. (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026