Всё о K610
Все новые
Slav_nsk, спасибо за совет, а эксплорер на русскои есть в загрузках
Извините за невтему :rus2:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
Senegal
22 мая 2007 в 12:02
А где нормальный мобиэксплорер мона взять?
Slavnsk new
22 мая 2007 в 14:20
Senegal, вот тут версия на русском
rusoft.h2m.ru/download/down.php?action=ob&d=internet&f=Moby_Explorer.jar
Sпapтak
22 мая 2007 в 15:06
У нас К610 кроме Евросети нигде нету и стоит 7790 р..В журнале читал что там стереозвук, че эт такое?
Relikt
22 мая 2007 в 15:09
Slav_nsk, спасибо за совет, а эксплорер на русскои есть в загрузках
Извините за невтему
Relikt
22 мая 2007 в 15:12
Sпapтak, я за 7300 брал. Чем дальше от крупных городов тем дороже. На счет стерео-сомневаюсь
Sпapтak
22 мая 2007 в 15:15
А внутренняя память сколько?
Slavnsk new
22 мая 2007 в 15:32
Relikt, я туда чела и отправил.На счет стерео правильно сомневаешься-динамик-то один
Но это не ухудшает кач.звука!А памяти 19 М
Relikt
22 мая 2007 в 15:37
20мег показывает.. А не 19, проша глючит
врёт и не краснеет. Ушей в комплекте не было
Senegal
22 мая 2007 в 16:01
Slav_nsk, спасибо
Hank
22 мая 2007 в 17:27
У меня 22мб, но это наверно потому что я всякую фигню стандартную удалил.А чтобы сразу из "прочего" передовать надо на новую прошу обновиться(там можно).
Relikt
22 мая 2007 в 18:09
А что за файлы на карте такие-MEMSTIK IND и MSTK IND PRO, если не напутал
Rider-dz
22 мая 2007 в 19:53
Hank, а чтобы передавать из прочее надо сначало либо с компа , или загруз с инета через опера мини
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
5 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 мая 2007 в 12:02