Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
mOn9oose, большое спасибо за помощь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
Mikee
22 мая 2007 в 20:29
Чем jar от jad отличается? И как этого Халмера в телефон вставить?
*
Hank
23 мая 2007 в 03:22
Rider-dz, а если уже установленна игра, то на новой прошивке можно напрямую из System/ams копировать её в "прочее" и от туда передовать.На старых прошах тоже можно, но надо создавать дополнительную папку.
*
Relikt
23 мая 2007 в 06:25
Hank, у меня проша старая, но из system скопировал в прочее-главное надо эксплорером галочку с невидимости снять. А там уж всё копируется диспетчером :idea:
*
Johnson1981
24 мая 2007 в 11:44
Привет всем, кто знает подскажите, короче раньше у меня при вводе текста при удерживании # менялся язык ввода, а после сброса параметров при удерживании # выскакивает окошко, где нужно выбирать язык ввода, а раньше все было автоматически, не могу найти где это дело включается
24 мая 2007 в 11:46 / Johnson1981 (1)
*
mOn9oose
24 мая 2007 в 11:48
Johnson1981, это не автоматически, просто если в настройках - языках поставить галочки напротив 3 и более языков-то будет выскакивать окно, а если 2-то автоматически (выбирать-то не из чего :) ) убери там лишние галки и все будет как раньше.
*
Beb74
24 мая 2007 в 14:36
mOn9oose, а я не знал,спасибо все галки убрал. Вот тормоз я тоже вечно язык менялB-):-/
*
Beb74
24 мая 2007 в 14:42
mOn9oose, а если цифры убрать так как их вводить?:-/:-S
*
Johnson1981
24 мая 2007 в 16:07
mOn9oose, большое спасибо за помощь
*
contradictor
24 мая 2007 в 16:11
На в610 вышло новое обновление на котором можно запросы отключить в настройках . Интересно у нас будет такое? Или есть вариант перешить под в610?
*
Mikee
24 мая 2007 в 16:17
Beb74, длительно нажимай на клавишу с нужной цифрой и будет тебе по твоему хотению.
*
Hank
24 мая 2007 в 17:38
MakcиM, выйдет, куда денется.А на в610 прошится не реально он же не 3G, а вот выйдет в660 тогда посмотрим(он более менее похож на к610).
*
Vano5
24 мая 2007 в 20:05
А какая у него дата выхода?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026