Всё о K610
Все новые
SonarikK51O, толи я его не вижу, толи его там нет, толи он называется как-то хитро...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
Guliev
6 июн 2007 в 08:19
Народ пдскажите пожалуйста где можно драйвера скачать для к610, чтоб в памяти телефона копаться.
RollerBlade
6 июн 2007 в 09:28
Hank, хмм... Обновления чего? Прошивки? SonarikK51O, SEUS это стандартный софт в комплекте который идет? Или как? Если нет, то откуда качать? [простите, я не очень хорошо разбираюсь в этом :(]
SonarikK51O
6 июн 2007 в 10:09
RollerBlade, да, про SEUS ты прав
Hank
6 июн 2007 в 10:14
Guliev, вот дрова при подключении выбирай режим "телефон":
k610.wen.ru/Files/k610.rar
Hank
6 июн 2007 в 10:18
RollerBlade, да прошивки.Через GPRS(раздел "услуга обновления").Только там нет этой проши.
Hokne
6 июн 2007 в 12:11
Hank, а в SEUS есть эта проша?
Hank
6 июн 2007 в 12:22
Hokne, не знаю и нет возможности узнать.
RollerBlade
6 июн 2007 в 14:01
SonarikK51O, то есть ставлю софт с диска комплектного? И через него можно взять эту прошу?
SonarikK51O
6 июн 2007 в 14:02
RollerBlade, ну да, подключишь тел он ее и найдет.
RollerBlade
6 июн 2007 в 14:04
SonarikK51O, слушай, воткнул диск. Выбираю PC Suite?
SonarikK51O
6 июн 2007 в 14:07
RollerBlade, нет, он не отображается через автозапуск. Он где то в корне диска.
RollerBlade
6 июн 2007 в 14:13
SonarikK51O, толи я его не вижу, толи его там нет, толи он называется как-то хитро...
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
5 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 июн 2007 в 08:19