Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Всего сообщений: 4680
*
61Nick
3 мая 2007 в 13:34
Slav_nsk, да, вся эта фегня после перепрошивки в СЦ пошла, хотя в остальнов телефон работает отлично! Самое интересное, что прошили мне его всего за 15 мин., сразу сказав чтобы я пришел за ним через это время! Хотя, как я знаю, сразу сказать сколько займет перепрошивка невозможно, т.к. это ведь зависит от того, на сколько быстро программа взломает сертификат! Я ведь прав?
*
61Nick
3 мая 2007 в 13:35
Slav_nsk, да, вся эта фегня после перепрошивки в СЦ пошла, хотя в остальнов телефон работает отлично! Самое интересное, что прошили мне его всего за 15 мин., сразу сказав чтобы я пришел за ним через это время! Хотя, как я знаю, сразу сказать сколько займет перепрошивка невозможно! Я ведь прав?
*
SonarikK51O
3 мая 2007 в 13:38
61nick, ну если юзать Phone, и совместно FAR+SEFP, то можно... При использовании этих средство прошивка займет по-любому меньше 15 минут...
*
Vano5
4 мая 2007 в 13:19
Народ а он держит карты на 2г?и как у кого с 1г работает?
*
Dimato
4 мая 2007 в 14:49
есть ли на к610 едж и сколька на нём оперативки скажыте пожалуста
*
Rhapsody1
4 мая 2007 в 14:51
Dimato, ежа нет, оперативки 2 с копейками метра.
*
Dimato
4 мая 2007 в 14:54
спасибо буду просто через месяц брать апарат . думает нормально
*
Rhapsody1
4 мая 2007 в 15:05
Dimato, прально! Отличный девайс за такие деньги! Работает стабильно без косяков и глюков.
*
Vano5
4 мая 2007 в 15:10
Это да,отличный!ток почти без глюков;)
*
Vano5
4 мая 2007 в 15:12
Ну так как насчет больших карт памяти?
*
Vano5
4 мая 2007 в 16:41
:(
*
Rhapsody1
4 мая 2007 в 16:52
Baнo5, Иван Иваныч не расстраивайся :rzhu: , до 2-х гигов уж точно держит! Просто народ который их юзает не заходит видать в сей топик..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026