Всё о K610
Все новые
Всего сообщений: 4680
Dimato
5 мая 2007 в 11:41
только што видел максимум 2гига 57баксов на 4 гига только про дуо
Vano5
5 мая 2007 в 12:24
А где видел?
Dimato
5 мая 2007 в 12:43
Baнo5, в связном на украине
Vano5
5 мая 2007 в 12:51
Далеко однако:)..
Dimato
5 мая 2007 в 13:06
пока на 4гига не наблюдал
Vano5
5 мая 2007 в 14:56
На 4г наврядли будет:)ток на 2г появились:)
Flexo
5 мая 2007 в 20:35
Baнo5, что ещё за сомнения???
slil.ru/24331715
,и вообще не отходим от темы, карты памяти в другой теме.
5 мая 2007 в 20:40 / Flexo (1)
Dimato
5 мая 2007 в 20:50
только што видел в нете тело к620 отличей никаких нет кроме камеры она у него 3.2mpx и встроеной памяти 100mb , даже корпуса ничем не отличаются
Dimato
5 мая 2007 в 20:53
Flexo, где ты её на рыл и сколько она примерно будет стоить
Flexo
5 мая 2007 в 21:14
Dimato, должна появиться уже в мае-июне, цена не известна пока.
Zubchik
6 мая 2007 в 04:45
Обьясните дураку нельзя что ли без флешки фото на комп скинуть если можно то как ?
Vano5
6 мая 2007 в 05:51
Можно,дрова с пс сюта установи на телефон!ну а если диска нет то зуб ставиш и погнал,правда неудобно:)
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
5 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 мая 2007 в 11:41