Всё о K610
Все новые
Всего сообщений: 4680
Zubchik
6 мая 2007 в 06:38
А поточней можно а то я на комп ставлю сп сюта а он только с флешки, че может быть
Vano5
6 мая 2007 в 07:02
Воткни тело появиться мастер установки винды,спросит дрова посылай на диск с пс сют:)а карту куды дел?;)
Zubchik
6 мая 2007 в 07:23
Купил без нее с экономить решил я и не думал что они такие дорогие а где взять зуб и на каком он языке
6 мая 2007 в 07:25 / Zubchik (1)
Hank
6 мая 2007 в 07:44
Zubchik, Когда подключаешь к компу выбираешь режим "телефон"?
6 мая 2007 в 07:45 / Hank (1)
Zubchik
6 мая 2007 в 07:50
Hank, нет передача файлов
Hank
6 мая 2007 в 07:54
Zubchik, а надо телефон.
Zubchik
6 мая 2007 в 07:56
Hank, дак там в инфе ведь написано для подключения интернета
Hank
6 мая 2007 в 07:59
Zubchik, это всё фигня.надо выбрать телефон и установить все дрова.И пользоваться лучше my phone explorer.
Zubchik
6 мая 2007 в 08:03
Hank, ладно попробую потом если получится отпешусь
Vano5
6 мая 2007 в 08:05
Ну на заборе тож написано..а тело без карты это лажа:)почему дорогие?меньше чем за 2рубля возьмеш 1г:)
Zubchik
6 мая 2007 в 22:03
спасибо получилось и сразу ещё один вопрос при перепрошивке интернет нужен если проги закачены ?
Beb74
7 мая 2007 в 02:13
У меня проблема на к610айкраска с кнопки центр.стирается как можно этот процесс остановить?
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
5 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 мая 2007 в 06:38