Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Всего сообщений: 4680
*
Vano5
7 мая 2007 в 07:30
Ни как:)на 610 это беда:(а так замена 5позиционки в раионе 350р
*
Beb74
7 мая 2007 в 09:01
Baнo5, а если его лаком безцветным покрыть пока совсем не стерся?:(
*
Vano5
7 мая 2007 в 12:13
Beb74,лажово выглядеть будет думаю:(есть спец штука типа антицарапин,видел на митин рынке:)
*
Dimato
8 мая 2007 в 07:33
на К610 video DJ ЕСТЬ
*
Rhapsody1
8 мая 2007 в 08:07
Dimato, есть-есть.
*
Fata1ty
9 мая 2007 в 09:51
Beb74, у меня тоже самое. Особо в темноте видно. И еще. Както решил посмотреть чехол Кристал. (Кто в танке... Это типа прозрачный корпус из пластмассы.) Одели его, а до клавиш-качель на громкость фиг дотянешся:(. Не удобно.
*
ГАФАГА
9 мая 2007 в 10:20
А я нормально до всех клавиш достаю, я уже один разбил и второй почти убил...
*
Beb74
10 мая 2007 в 14:52
Fata1ty, слава богу нашел гелевый,тормоз надо было раньше а так просвет на клаве видать-стремно!:(
*
Vano5
11 мая 2007 в 08:35
Как смотрит?ско отдал?
*
Hank
11 мая 2007 в 09:58
Вот как теперь выглядит мой к610 в темноте: filesurf.ru/3714
*
Garick
11 мая 2007 в 10:49
Hank, :kul3:
11 мая 2007 в 10:52 / Garick (1)
*
Vano5
12 мая 2007 в 19:58
Супер:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026