Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Всего сообщений: 4680
*
Relikt
18 мая 2007 в 16:40
Geo., нормалёк, только с миниоперой у него странные отношения...
*
Mikee
18 мая 2007 в 20:36
R1ED001-эт какая прошивка?Ссылка с навикэй постоянно улетает. Не смертельно конечно,но и не хотелось бы.
*
hOc
18 мая 2007 в 20:39
Geo., такое может быть если телефон перепрошивался, проверь цвет телефона флешером Давинчи, если brown - обновлятся не будет, должен быть red, как-то другу к750 через seus обновляли, так пока цвет не поменяли, ничего не получалось
*
Garick
19 мая 2007 в 05:03
Geo., тоже после R1ED с подсветкой такая муть пошла,и не у меня одного. Осталось и после. Вот только совсем не давно,уже на R1JG само собой прошло. Щас все нормально. :dovolen: A R1ED-самая глючная из 4-х,что у меня были...
*
Garick
19 мая 2007 в 05:10
Relikt, свет при наборе текста тухнет секунд на 10" ? Версия 2.03 test 2? Есть test3,попробуй-может не будет....
*
Geo.
19 мая 2007 в 09:25
НОС-да он уменя прошивался,в первыйже день здох,но тогда небыло новых версий,а те ноу-хау что ты написал я в них неразбираюсь.ну если вскором не родится К620 то можно и прошится
*
BMW_M6
19 мая 2007 в 18:14
Народ, зацените прикол! Если нажать одновременно #9, то получаем контакты на СИМке, а если #0 то тел переходит в режим ожидания, а 0# появляются вызовы!
*
Hank
19 мая 2007 в 18:26
BMW_M6, только чтобы контакты на сим нужно нажать любую цифру а потом #.А подсветка тоже любая цифра, но после #.
*
BMW_M6
19 мая 2007 в 18:30
Hank, да какая разница, просто эти кнопки рядом находятся!
*
Slavnsk new
20 мая 2007 в 07:24
Я не могу переименовать видео файлы,ничем.Пишет:память переполнена!Чё за беда?Памяти 12 метров свободно :"(
*
Slavnsk new
20 мая 2007 в 07:59
Оказывается,это касается токо ВИДЕО файлов,и токо на карте!?
*
Salnikoff
20 мая 2007 в 13:37
Прочитал в настройках KD Playera есть форматы файлов .au;.awb;.m4v;.mpg.Пойдут ли они на к610 а если пойдут,то где их можно скачать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026