Geo., такое может быть если телефон перепрошивался, проверь цвет телефона флешером Давинчи, если brown - обновлятся не будет, должен быть red, как-то другу к750 через seus обновляли, так пока цвет не поменяли, ничего не получалось
Geo., тоже после R1ED с подсветкой такая муть пошла,и не у меня одного. Осталось и после. Вот только совсем не давно,уже на R1JG само собой прошло. Щас все нормально. A R1ED-самая глючная из 4-х,что у меня были...
НОС-да он уменя прошивался,в первыйже день здох,но тогда небыло новых версий,а те ноу-хау что ты написал я в них неразбираюсь.ну если вскором не родится К620 то можно и прошится
Народ, зацените прикол! Если нажать одновременно #9, то получаем контакты на СИМке, а если #0 то тел переходит в режим ожидания, а 0# появляются вызовы!
18 мая 2007 в 16:40