Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Всего сообщений: 4680
*
Hank
20 мая 2007 в 15:02
Salnikoff, вот тут написано что поддерживает к610 seclub.org/mod/tel.php?t=10&g=7 А чтобы найти юзай поисковик или переконвертируй какой-нибудь прогой сам.
*
Relikt
20 мая 2007 в 21:21
Бесит, что нельзя подсветкой управлять-только яркость менять :ploho:
*
Salnikoff
21 мая 2007 в 06:05
Hank, Скажи а звук от W880 намного лучше?
*
Relikt
21 мая 2007 в 06:48
У меня такая засада-сохранил на карте игры, вынул её, сделал общий сброс-вставил обратно. Игры с карты "тю-тю" :mat: С чего бы это? К тому же менеджер не определяет размер игр и приложений, говорит, 0кб... :mog:
*
Garick
21 мая 2007 в 07:51
Relikt, что бы игры через карты не передавали-авт.права блюдут.... Очисти ключи,удали java с карты. Не поможет-формат,общий сброс.насчет 0 в дисп.файлов-если у тебя R1ED-это её глюк,обнови.
*
Hank
21 мая 2007 в 07:51
Salnikoff, они гораздо громче, но при полной громкости посвистывают.
*
Relikt
21 мая 2007 в 11:20
Нифига не помогает... К700 лучше был :lol2:
*
Relikt
21 мая 2007 в 11:26
Мой вывод таков-функционально/глючный телефон, интересный и бредовый фифти-фифти :uchen:
*
Alice Cooper
21 мая 2007 в 11:35
Не знаю,еси доставаниями флехи не страдать,то глюков не будет.Разве если не первая проша.Мне тел очень даже нравится!Бизнес дизайн-круто!
*
Relikt
21 мая 2007 в 13:02
У меня не первая, но голимая :acute: А скажите ребята, когда качаешь яву миниоперой через "1" то куда и в какую папку отправлять? Может прямо в корень? З.Ы. Опера не видит папку system, а я впервые тел с флехой юзаю-непривычно!
*
Alice Cooper
21 мая 2007 в 13:20
Relikt, качай в прочее,а от туда уже устанавлюй.Сразу можешь и передать её друзям.
*
Hank
21 мая 2007 в 13:21
Relikt, в любую папку можно качать.Но смысла качать в system нет т.к. всё равно надо устанавливать.ps опера видет system, надо в операциях поставить галочку напротив "скрытые файлы".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026