С чего бы это? К тому же менеджер не определяет размер игр и приложений, говорит, 0кб...
А скажите ребята, когда качаешь яву миниоперой через "1" то куда и в какую папку отправлять? Может прямо в корень? З.Ы. Опера не видит папку system, а я впервые тел с флехой юзаю-непривычно!
20 мая 2007 в 15:02