Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Всего сообщений: 4680
*
Senegal
22 мая 2007 в 12:02
А где нормальный мобиэксплорер мона взять?
*
Slavnsk new
22 мая 2007 в 14:20
Senegal, вот тут версия на русском :strela: rusoft.h2m.ru/download/down.php?action=ob&d=internet&f=Moby_Explorer.jar
*
Sпapтak
22 мая 2007 в 15:06
У нас К610 кроме Евросети нигде нету и стоит 7790 р..В журнале читал что там стереозвук, че эт такое?
*
Relikt
22 мая 2007 в 15:09
Slav_nsk, спасибо за совет, а эксплорер на русскои есть в загрузках :voskl: Извините за невтему :rus2:
*
Relikt
22 мая 2007 в 15:12
Sпapтak, я за 7300 брал. Чем дальше от крупных городов тем дороже. На счет стерео-сомневаюсь
*
Sпapтak
22 мая 2007 в 15:15
А внутренняя память сколько?
*
Slavnsk new
22 мая 2007 в 15:32
Relikt, я туда чела и отправил.На счет стерео правильно сомневаешься-динамик-то один :voskl: Но это не ухудшает кач.звука!А памяти 19 М
*
Relikt
22 мая 2007 в 15:37
20мег показывает.. А не 19, проша глючит :lol2: врёт и не краснеет. Ушей в комплекте не было :mda:
*
Senegal
22 мая 2007 в 16:01
Slav_nsk, спасибо
*
Hank
22 мая 2007 в 17:27
У меня 22мб, но это наверно потому что я всякую фигню стандартную удалил.А чтобы сразу из "прочего" передовать надо на новую прошу обновиться(там можно).
*
Relikt
22 мая 2007 в 18:09
А что за файлы на карте такие-MEMSTIK IND и MSTK IND PRO, если не напутал
*
Rider-dz
22 мая 2007 в 19:53
Hank, а чтобы передавать из прочее надо сначало либо с компа , или загруз с инета через опера мини
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026