Везёт же некоторым!я в день по5раз запрашиваю запрос на обновление а он гад на нервы капает-у вас уже стоит новейшее по!может чтонибудь ещё надо делать?
Кто своего питомца прошивал? Я просто не разу этим не занимался. Так что кто может пришлите пожалуйста полный план действий с ссылками на все нужное на Maxwxell_rulit@mail.ru
24 мая 2007 в 20:21