Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Всего сообщений: 4680
*
Geo.
24 мая 2007 в 20:21
Это обновление зовут jp-7
*
Flexo
24 мая 2007 в 20:45
Geo., не 7, а 7.4.
*
contradictor
24 мая 2007 в 20:53
Надеемся и верим. Я уже за день раз 50 запрашивал обновление. А ,Урал ,падло с в610 угорает. :-D не будет то грозит этому телу продажа.
24 мая 2007 в 20:54 / contradictor (1)
*
Geo.
24 мая 2007 в 21:01
Везёт же некоторым!я в день по5раз запрашиваю запрос на обновление а он гад на нервы капает-у вас уже стоит новейшее по!может чтонибудь ещё надо делать?
24 мая 2007 в 21:04 / Geo. (1)
*
Relikt
24 мая 2007 в 21:23
Народ, а папка DCIM для чего?
*
Slavnsk new
24 мая 2007 в 23:44
Relikt, если я не ошибаюсь,так называется "альбом камеры" :ГЫ:
24 мая 2007 в 23:49 / Slavnsk new (2)
*
Senegal
25 мая 2007 в 03:55
Slav_nsk, aга)а в ней ещё одна папка!
*
Slavnsk new
25 мая 2007 в 04:43
Senegal, да ради бога.А в ней ваши фотки(если они в"альбоме камеры")
*
Relikt
25 мая 2007 в 19:13
Slav_nsk, я оттуда подпапку удалил, хорошо что она вернулась после сброса :lol:
*
Vi®us
25 мая 2007 в 20:01
Как убрать ссылки в папках? Ответ пришлите пожалуйста на мыло wxwx2007@rambler.ru (могу скинуть свежонарытого в инете)
*
Yuhan
26 мая 2007 в 18:30
Скажите люди добрые,хочу для610 наушники взять,воспроизводит он Миди и игры в уши?
*
Maxrulit
26 мая 2007 в 18:41
Кто своего питомца прошивал? Я просто не разу этим не занимался. Так что кто может пришлите пожалуйста полный план действий с ссылками на все нужное на Maxwxell_rulit@mail.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026