Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Всего сообщений: 4680
*
Mikee
29 мая 2007 в 19:51
Boвaн61O, ну если так и сделал а толку ноль,знач это ему сюрприз :)
*
Zys
30 мая 2007 в 10:24
Relikt, не помогло. Ладно, в С.Ц. схожу
*
Jelum
30 мая 2007 в 10:59
Кто-нибудь знает как убрать лого оператора на k610i - что должно быть написано в upgrade_layout.xml и где он должен лежать. Знаком с PX++; cid49, R1GB, не с России
30 мая 2007 в 11:04 / Jelum (1)
*
RollerBlade
30 мая 2007 в 13:50
Zys, та-же херь, один в один %) Ниче не помогло, унес в С.Ц.
30 мая 2007 в 13:51 / RollerBlade (1)
*
Skvair
30 мая 2007 в 14:46
На нем сколько приложений может работать одновременно в фоновом режиме?
*
Garick
30 мая 2007 в 15:00
Skvair, по-собственным экспериментам-реально работающих одновременно-8шт. Но в общем случае свернуть можно-сколько хватит оперативки,хоть 20....все зависит от их ресурсоемкости. Размер самих приложений роли не играет.Телефонов,у которых её больше чем на к610 - я не встречал.... Заметных тормозов нет.Единственное-с Плеером при смене треков-может чуть дернуться (короткая,доли сек,пауза).
30 мая 2007 в 15:04 / Garick (1)
*
Zys
30 мая 2007 в 15:34
Я с другом поспорил, что мой к 610 круче, чем его к 750. Кто прав?
*
Boвaн61O
30 мая 2007 в 15:36
Zys, конечно ты прав, к610 лучше
*
Zys
30 мая 2007 в 15:39
Boвaн61O, я ему тоже говорю, что пятое поколение круче 4-ого. И ик нафиг не нужен, если есть блютуз.
30 мая 2007 в 15:42 / Zys (1)
*
Boвaн61O
30 мая 2007 в 15:49
Zys, ага, разьве только с семена мелодии брать:-D
*
Zys
30 мая 2007 в 15:49
К 610 форева!B-)
*
Boвaн61O
30 мая 2007 в 15:50
Zys, солидаренB-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026