Кто-нибудь знает как убрать лого оператора на k610i - что должно быть написано в upgrade_layout.xml и где он должен лежать. Знаком с PX++; cid49, R1GB, не с России
Skvair, по-собственным экспериментам-реально работающих одновременно-8шт. Но в общем случае свернуть можно-сколько хватит оперативки,хоть 20....все зависит от их ресурсоемкости. Размер самих приложений роли не играет.Телефонов,у которых её больше чем на к610 - я не встречал.... Заметных тормозов нет.Единственное-с Плеером при смене треков-может чуть дернуться (короткая,доли сек,пауза).
29 мая 2007 в 19:51