Ну a как ты хотел? Чтоб сжималась что ли? Установленная прога и просто прога в архиве-разные вещи... Ну вы уж не очень-то на 750й-отличный тел! Хотя есть подвохи. Вот ссылка zagruzzon.nm.ru/separatist.jad там сепаратист,но с Русским названием, загрузите на 750,интересно,что с ним можно будет сделать... На 5ом-будет все как обычно...
Relikt, а к чему ты ржешь-то? И над чем или кем? Твой к700 тебе вес архива самой проги и показывал. Или что,у тебя щас тел криво его показывает? Или ты думаешь прога на пустом месте работает? Сейчас тебе выдается весь выделенный под программу объем памяти, это непосредственно её тело,и место для работы. Что тут странного?
Garick, а что мне не ржать то? У тебя что, похороны? Если вы всё знаете, наблатыкались в этом телефоне, то я его первую неделю юзаю, много чего не просёк. И буду ещё спрашивать, интересоваться и т.д...
30 мая 2007 в 15:52