Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Всего сообщений: 4680
*
DJTigra
5 июн 2007 в 04:40
Cyxoй cepиk, подожди. стандарт в комплекте вроде на 64метра у к610. видел вчера карту М2 на два гига за 369 гр (72 доллара). спросил, говорят что это почти смарт, и его максимум один гиг. обидно стало.. вот и спросил тут
*
Senegal
5 июн 2007 в 04:54
DJTigra, у мя на гиг работает на ура
*
contradictor
5 июн 2007 в 11:28
Ну что. Ни кто еще прошивку R1KG не ставил?
*
Senegal
5 июн 2007 в 12:16
MakcиM, у меня JG ,я жму поиск обновлений,мне ответ типа новейшее по стоит
*
Crazy_heead
5 июн 2007 в 12:50
Тянет он на два гига флешку. У моего брата на к610 на два гига сонькавская стоит. Забита почти до отказа. Работает без глюков! Эти продавцы и не такую фигню навешают!
*
Hank
5 июн 2007 в 12:59
MakcиM, читал,что на ней новые глюки появились.Может поэтому её по воздуху нет.
*
RollerBlade
5 июн 2007 в 12:59
Вот блин проблемаа... Получил мобилку из сервиса, они ее перепрошили. Халмер пропал, ессно. Теперь не хочет ставиться %) OTP CID: 49 ROM CID: 52 Раньше обе 49 были. Что-то можно сделать? ;)
*
Hank
5 июн 2007 в 13:32
RollerBlade, теперь только за деньги.
*
RollerBlade
5 июн 2007 в 13:40
Блин :( :( :( А как-то можно прошить на cid49?
*
SonarikK51O
5 июн 2007 в 13:47
RollerBlade, понижение CID невозможно :-(
*
Hokne
5 июн 2007 в 14:07
А R1KG это оф. прошивка? Т.к. ни по воздуху ни через SEUS ее не находит.
*
SonarikK51O
5 июн 2007 в 14:12
Hokne, да, она официальная.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026