Cyxoй cepиk, подожди. стандарт в комплекте вроде на 64метра у к610. видел вчера карту М2 на два гига за 369 гр (72 доллара). спросил, говорят что это почти смарт, и его максимум один гиг. обидно стало.. вот и спросил тут
Тянет он на два гига флешку. У моего брата на к610 на два гига сонькавская стоит. Забита почти до отказа. Работает без глюков! Эти продавцы и не такую фигню навешают!
Вот блин проблемаа... Получил мобилку из сервиса, они ее перепрошили. Халмер пропал, ессно. Теперь не хочет ставиться %) OTP CID: 49 ROM CID: 52 Раньше обе 49 были. Что-то можно сделать?
5 июн 2007 в 04:40