Relikt, точно не помню... много чего делал... даж не могу понять в чем проблема-то все вродь правильно... Помогите лучше прошить его... дайте ссылочки на стандартный мейн... и всего, что нужно для перепрошивки
скажите, люди. это же 5-ое поколение. неужели телефон тянет карту только до гига включительно? хочу сестре взять.. у меня w700 и тянет с новой прошей на 4гига
3 июн 2007 в 15:17