Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
скажите, люди. это же 5-ое поколение. неужели телефон тянет карту только до гига включительно? хочу сестре взять.. у меня w700 и тянет с новой прошей на 4гига

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
Daniel Demeo
3 июн 2007 в 15:17
Вопрос 1: Есть ли кожанный чехол для данной модели? Вопрос 2: Часто летит прошивка? Вопрос 3: Стоит ли вообще брать эту модель?
*
Hank
3 июн 2007 в 15:29
Daniel Demeo, 1-да;2-будешь правильно обращаться не полетит;3-да.
*
Daniel Demeo
4 июн 2007 в 06:32
А можно прошить К610 стандартным кабелем из комплекта?
*
Hank
4 июн 2007 в 07:07
Daniel Demeo, да, можно.
*
Vi®us
4 июн 2007 в 08:54
Убил телефон... Скиньте ссылки на все, что нужно для перепрошивки... У меня есть только K610_R1GB001_FS_RUSSIA_RED49.fbn
*
Relikt
4 июн 2007 в 09:05
Vi"us, а как убил? Поделись горьким опытом
*
Vi®us
4 июн 2007 в 10:13
Relikt, точно не помню... много чего делал... даж не могу понять в чем проблема-то все вродь правильно... Помогите лучше прошить его... дайте ссылочки на стандартный мейн... и всего, что нужно для перепрошивки
*
SonarikK51O
4 июн 2007 в 10:16
Vi"us, se-zone.ru/flash
*
berkyt
4 июн 2007 в 15:01
И фсе таки, где можно почитать про автозапуск?:)
*
DJTigra
4 июн 2007 в 18:35
скажите, люди. это же 5-ое поколение. неужели телефон тянет карту только до гига включительно? хочу сестре взять.. у меня w700 и тянет с новой прошей на 4гига
*
Stiven King
4 июн 2007 в 20:00
DJTigra, ну у мя на 2гиг,тянет луче чем старую на 256,это какая карта попадется.
*
Cyxoй cepиk
4 июн 2007 в 20:07
Stiven King, у меня на 256мб не тянет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026