Настоящие демоны не приходят и не уходят, они всегда с нами, настоящие ангелы, демоны, Бог в конце концов, живут в самом человеке, в его душе и проявляют себя в наших действиях, поступках и мыслях. А все эти легенды-неуклюжая попытка дистанцироваться от этого, переложить вину на абстрактных демонов, придуманых нами самими демонов и Богов, отражение собственных мыслей. Это имхо и я никого не прошу с ним соглашаться.
Апчих, и явились ему демоны на адской колеснице с красным крестом, и имели те демон под два метра росту да были в одеянии цвета смерти(тобишь белом), да держали они в своих лапах смирительную рубашку, и уволокли они Ghоstа к себе в ад, чайку попить, ато всё они к нему да они к нему, надо ж чтоб и он к ним )))
мне больше ад нравится, там курить можно! А что касается инцидента с ghost2025, ну немного перепил человек, с кем не бывает? Вот и пошли такие шутки, не стоит заострять столь сильно на этом внимание, очнется сам поймет, и исправится! По карйней мере пне так кажется!
18 июл 2008 в 07:38