Consilient-Push (е-mail клиент на Java) | SEclub.org
Consilient-Push (е-mail клиент на Java)
Все новые
Дизайн программы хромает и что удивительно - качал встроенным браузером а кнопки работают как-будто программа не для моего Nokia 6233 а для Сименса.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
imtel
ts 16 июн 2007 в 23:22
Consilient-Push (е-mail клиент на Java)
www.consilient.com ...Одно из преимуществ данного клиента, то что он не рвёт соединение и проверяет почту постоянно, пока приложение находитсо в онлайн... После прохождения реги выбираете свою модель телефона, загружаете приложение (169кб), вводите пин-код, пришедший на ваш е-адрес и юзаете.
*
imtel
ts 16 июн 2007 в 23:27
Количество своих е-майл адресов: до 5шт. Единственное, пока не проверено, как оное робит с вложениями и зачем там "телефонные контакты", загружаемые в приложение из "Тел. книги" ...Урл онлайн-переводчика сайтов (на всякий случай) - www.online-translator.com/srvurl.asp?lang=en и далее в него вводите урл сайта.
16 июн 2007 в 23:32 / imtel (1)
*
Black Monk
16 июн 2007 в 23:52
imtel, а как сделать программу на другой ящик? Заново проходить всю регистрацию, только с другими данными? Или в самой программе можно это сделать, хотя я что-то там этого не видел?
*
imtel
ts 17 июн 2007 в 00:06
chivilyov, линки, которые накидали в приделанное е-майл надо смотреть... К сожалению сам тока начал юзать, и по неосторожности удалил вх.письма из приложения, и они в тот же момент стёрлись с сервера, где сделан ящик
*
Black Monk
17 июн 2007 в 00:06
Дизайн программы хромает и что удивительно - качал встроенным браузером а кнопки работают как-будто программа не для моего Nokia 6233 а для Сименса.
*
Black Monk
17 июн 2007 в 00:11
И вообще, прога напоминает Gmаil-приложение на jаvе.
*
imtel
ts 17 июн 2007 в 00:12
chivilyov, конкретно про твою Ноку не скажу, но там выбираются Название тела-> Номер модели и далее "качать"... По поводу дизайна- цвет.схем там вроде около 5шт + возможность развёртования на весь экран (кн. "1")
*
Black Monk
17 июн 2007 в 00:23
imtel, когда качаешь встроенным браузером модель телефона должна определяться автоматически. Хотя я уже встречал случаи, когда это делать лучше вручную. Просто я до этой страницы не дошел в Опере. А ты не подскажешь адрес той страницы, где начинается выбор телефона? Или заново придется всю регу проходить?
*
imtel
ts 17 июн 2007 в 02:23
chivilyov, изменять настройки аккаунта (фильтры, е-адреса и прочее) можно с главной на www.consilient.com -> "My account" -> свой емайл+ пароль и "вход"... /Похоже данное приложение всё же поддерживает работу с Вложениями :-) + доступ к "Тел.книге" из приложения для совершения звонков, отправке платных sms и поиска е-адресов в той же "Тел.книге"
*
Black Monk
18 июн 2007 в 21:14
Что-то тема заглохла. А ведь прога неплохая и к тому же подписанная сертификатом. Советую всем кому интересно скачать и здесь отписаться.
*
ette2
18 июн 2007 в 21:30
понимаю, мож не в тему пишу, помогите сделать мне эмайл.:-)
*
imtel
ts 21 июн 2007 в 19:55
ette2, Моб.связь -> Регистрация Е-mail..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024