Хотите-хотите . А я в ближайшие два месяца съезжу. Токайское закончилось, ломка начинается. Кстати, вопрос к крымчанам: я надеюсь, у вас жизнь зимой не замирает, снять приличную однокомнатную квартирку за 100-120 грн/сутки и куда-нибудь съездить на экскурсию можно?
Бaxyc, конечно можно,хотя не так,как летом.Летом ходят и предлагают,а зимой самому искать приходится.Погода вроде хорошая...до 15 тепла правда,дожди пока не идут,но всё возможно.На море делать нечего,но вот исторические памятники посетить пожалуйста.
Fds, чего это на море делать нечего, а воздухом морским дышать? Особенно нам, людям с Донбасса, а то мы тут привыкли видеть, чем мы дышим . Что касается исторических памятников, то меня особо интересуют Массандра, Магарач и Никитский ботанический сад. А вспомнил! Говорят ещё в Александрийском дворце дегустационный зал есть.
ts 5 ноя 2009 в 01:21