Автомобиль на ""халяву"". | SEclub.org
Автомобиль на ""халяву"".
Все новые
Всего сообщений: 45
*
SHAPSUG
24 авг 2012 в 21:48
друг это ж не в россии... надо в россии, на яндексе только 2 машинки нашел... мне интересно за сколько реально ее толкнуть...
*
StalkerDag
26 авг 2012 в 14:24
SHAPSUG, cars.auto.ru/cars/used/suzuki/samurai/
*
SHAPSUG
26 авг 2012 в 20:11
благодарю! не плохо талкнуть можно, если без мотора за 85 толкают.
*
Manegarm
30 авг 2012 в 19:38
SHAPSUG, За ~150000 (эт наверное будет максимум) можно попробовать.
.пс. На дроме ещё глянь, может чего полезного найдешь.
suzuki.drom.ru/samurai/
*
SHAPSUG
3 сен 2012 в 03:03
Manegarm: SHAPSUG, За ~150000 (эт наверное будет максимум) можно попробовать.
.пс. На дроме ещё глянь, может чего полезного найдешь.
suzuki.drom.ru/samurai/Подробнее
короче решил оставить, по лесам да горам лазить, охота тоже не чужда, там раздатка сломана, кузов вообще еще бодрячком, ходовка тоже, чуть по чуть надо вложиться, так что лишней машинка такая все же не будет !
*
Manegarm
3 сен 2012 в 06:34
SHAPSUG, А что там за "штатный" двигатель стоит (техпаспорт есть)?
.пс. А вообще самурай этот, в ваших краях, в обслуге пожалуй дороже "Нивы" (у них шиныдиски вроде взаимозаменяемые) будет, при той же внедорожности, не?
Нужен ли оный тогда? :вопрос:
П.П.С. Хотя, если ты в частном домовладении проживаешь, то там можно и целый автопарк держать (знаю таких людей, причем, у кого-то, некоторые авто не ездили уже хрен знает сколько, их бы давно продать (или сдать в разбор) за ненадобностью, но нет, стоят себе. :-D
*
SHAPSUG
3 сен 2012 в 22:50
Manegarm: SHAPSUG, А что там за "штатный" двигатель стоит (техпаспорт есть)?
.пс. А вообще самурай этот, в ваших краях, в обслуге пожалуй дороже "Нивы" (у них шиныдиски вроде взаимозаменяемые) будет, при той … Подробнее
1.3 движек, сколько лошадок хз, и диски и резина на машинке в норме, раз вложиться и машина долго проездит, от нивы ни че ставить не буду, надо будет токарю закажу дитали, но сузуки джими такой же, так что проблем не будет думаю.... да я в частном доме живу, зимой буду на самурае ездить, и на природу на нем, а по городу остальные 10 месяцев в году на каком нить шевроле легковом :)
*
ArtiFakt
10 сен 2012 в 09:12
SHAPSUG, везет тебе :) а я зимой и летом на ВАЗ21011 :)
*
SHAPSUG
11 сен 2012 в 00:25
ArtiFakt: SHAPSUG, везет тебе :) а я зимой и летом на ВАЗ21011 :)… Подробнее
да подфортило :) хозяину лень было возиться вот и отдал, а так когда не было машины, частенько стоял на астановочке ждал маршрутки и завидывал тем кто проезжал мимо на копеечке ;)
11 сен 2012 в 00:26 / SHAPSUG (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024