Стрелок (Shooter) | SEclub.org
Стрелок (Shooter)
Все новые
Один из лучших экшен-боевиков, что видел за последнее время. :) Лично мне очень понравился, особенно момент в снежных горах. :) Кто то ещё его уже посмотрел? И как впечатления? :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
CheshiR
ts 20 июн 2007 в 09:27
Стрелок (Shooter)
Раньше он верил в справедливость. Теперь - в возмездие.
*
CheshiR
ts 20 июн 2007 в 09:29
Один из лучших экшен-боевиков, что видел за последнее время. :) Лично мне очень понравился, особенно момент в снежных горах. :) Кто то ещё его уже посмотрел? И как впечатления? :-)
*
CheshiR
ts 20 июн 2007 в 09:32
Кстати версия от Kamo-Team вполне нормальная. Качество видео на пять, а звук можно поднять при помощи фильтров. Ждал версию от Interfilm, но не выдержал и скачал от Камо, о чем не жалею. :-)
*
Honey
20 июн 2007 в 10:37
Очередная американская сказка о том,как один простой,но до безумия правильный парень борется против плохих мира сего:-Dбанальный фильм,впечатления никакого:)
*
CheshiR
ts 20 июн 2007 в 11:56
А он таким и должен быть. Ведь это коммерческий боевик, если бы они его напичкали всякими глубокими идеями и прочим хламом, никто бы не пошел смотреть и все вложеные деньги вылетели бы в трубу. :-) Для идей и смысла есть некоммерческое кино. :)
*
Alter Loki
20 июн 2007 в 11:59
Alter Loki [12 Апр 2007 в 13 :41] Вообще то в День космонавтики хотелось бы двинуть на Sunshine, но, за неимением у меня оного до 19 пошел на Shooter"а. И получил то, чего так нехватало- качественного и умного экшна. Подставы, заговоры, и shoot, shoot, shoot!!! До кучи крутейший Марк Уолберг и оператор, которому огромнейщий респект за его работу.
*
Alter Loki
20 июн 2007 в 12:11
Valet [18 Апр 2007 в 21:48] Честно, ожидал от него среднего боевика. Но! Фильм получился в лучших традициях умного боевика! Глобальный заговор, погони, взрывы, все на месте. И Уолберг. Шут в хед, шут - нет пальца, шут - нет половины руки! это то еще зрелище!
*
Alter Loki
20 июн 2007 в 12:14
double-w [25 Апр 2007 в 22:54] я сегодня на "шутере" был! то как каждый нюанс, как пособие снайперу, конечно немного затянуто как в другой картине создателя- ""тренировачный день"", Уалберг как сострадалец очень убедителен! а также он собрал в себя много различных картин- например "беглец". А от голоса Дэнни Гловера колонки шипели. качественный фильмец.
*
CheshiR
ts 20 июн 2007 в 12:34
Полность согласен с написаным ниже. :) Жаль в кинотеатре не посмотрю, да и небыл я в них уже лет двадцать. :) Треккер, часов 10 ожидания и фильм в компе - приятного просмотра. :-)
*
Trane
20 июн 2007 в 12:38
Да, фильм обалденный! Уже 3 раза посмотрел :-). Задумка хорошая, спецэффекты тоже классные. Девушка там тоже интересная ;-).
*
Darden
23 янв 2008 в 18:53
Вырезал кадр из трейлера, видать создатели посчитали этот момент лишним darden.wen.ru/Screen/shooter_jpg1.jpg
23 янв 2008 в 19:00 / Darden (2)
*
Пpocтo Филя
24 янв 2008 в 05:33
Один из лучших боевиков из всех тех что я видел.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024