Аллергия | SEclub.org
Аллергия
Все новые
Всего сообщений: 123
*
Kaтeн@
22 ноя 2010 в 14:15
Расскажу про свой способ "лечения" аллергии,может кому поможет...Я уже лет десять мучаюсь аллергией на шерсть (кошачью и вообще любую) и пыль. А недавно провела 3-дневную очистку организма от шлаков голоданием и о, чудо! :molitva: Аллергия исчезла. Ни соплей, ни насморка, ни опухших глаз уже 2 недели! Если кого заинтересует этот метод, расскажу подробнее :)
*
Glazov1
3 янв 2011 в 22:36
У меня такая байда - начали трескаться кожа на руках , пузыри под кожей , сильнейший зуд . :-( Лечусь целый год , 4 месяца был на больничном. Все анализы супер , врачи определили Экзему . Пичкают всякими лекарствами , помогает временно . Лан, это ещё цветочки , столько уколов наставили (около 300 ! ), таблеток наглотался гармонных , щас узнал одно средство , один укол и на пару недель никаких проблем , всё заживает ! :strela:
*
Glazov1
3 янв 2011 в 22:44
:strela: Спрашиваеца зачем меня пичкали ? Подымают Медицину ? В итоге пришлось самому напряч моск - в феврале мне поставили прививку от Гепатита , я не шарю в этом , пошёл разбираться , оказывается мне Категорически нельзя было ставить , т.к болел в детстве желтухой . Куда врачи смотрели??? Обьяснили , что это аллергия у меня на прививку , типа 50/50 пройдет или нет. Рекомендовали заняться печенью , мож кто сталкивался , какое средство лучше помогает вылечить и востановить печёнь ? Кстати , Гемоглобин до 176 поднялся
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024