прівет!да челси сильная команда,чево только стоит победа над мю! но ливерпуль чисто кубковая команда,думая всетаки они пройдут! мю-барселона?!да ето загадка,хотя все преимущество в мю,и дома играют,и на виезде не пропустили,нет серьйозних потерь!думаю фінал мю-лівер,будет,хотя здесь тяжело угадивать! я за барсу!
Ссылка на пост
29 апр 2008 в 15:39