Знаем их слабые и сильные места. Но главное - подготовить свой клуб. После финала я смогу ответить, можно ли сравнить нас с командой 1999 года. У "МЮ" хорошие шансы. Буду очень горд за футболистов, ведь мы - очень сильная команда. И будем только лучше. Пока не видел поля, но нет никаких беспокойств. Уверен, оно отличного качества. Тем более, знаете, в феврале на "Олд Траффорд"
газон тоже не идеален. Но это не мешало нам побеждать Разумеется, "Челси" - очень сильная команда. Да, мы проиграли на "Стэмфорд Бридж". Но сейчас ситуация иная, мы свежее, все здоровы. И все наши мысли только о финале. Постараемся показать нашу лучшую игру. Может, не все наши игроки опытны, но я верю в них. Роналду и Руни очень молоды. У них огромное будущее. Да, для них завтра отличный
шанс доказать, что они великие игроки. Но это также шанс для всех наших остальных футболистов", - сказал Фергюсон.
"Вы его еще два дня назад не видели. Тогда на него без слез не взглянуть было. Но трава постепенно срастается, неровности исчезают. А там, где коричневости всякие, - это она выгорела", - передает слова одного из укладчиков газона "Советский спорт"
20 мая 2008 в 15:44