Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
FCB@yern
10 апр 2008 в 06:30
yxer8O, к счастью, я имею возможность постоянно наблюдать за испанским футболом и видеть, насколько интереснее играют испанские команды, нежели английские. Что касается того, что для английских команд премьерлига важнее чем КУЕФА, я с этим не согласен, но спорить не буду, потому что тут не место для этого :offtopik:
*
Kill You
10 апр 2008 в 17:08
Kыpгыз Жигит, какие жеребёвки?жеребёвка уже была!
10 апр 2008 в 17:09 / Kill You (1)
*
hammer344
10 апр 2008 в 17:55
В этом году не лига чемпионов, а какойто кубок англии с участием европейских клубов.
*
No comment
10 апр 2008 в 18:00
hammer344, это и доказывает мощь 4 английских клубов в этом году в европе :dovolen:
*
hammer344
10 апр 2008 в 18:23
No comment, надеюсь в следующем году такого не будет. Подтянутся и другие европейские клубы: Италии, Испании хотя бы ну и Российские клубы хоть чуть чуть пусть себя получше покажут.
*
Verri
10 апр 2008 в 21:42
hammer344, следующий сезон в ЛЧ будет проходить под знаком Итальянских и Немецких клубов,а англичанам:figa::mat:
*
No comment
10 апр 2008 в 22:27
Verri, разъясни, пожалуйста, каких немецких кроме Баварии? :smeh:
*
Verri
10 апр 2008 в 22:42
No comment,Шальке,Гамбурга и кто у них там ещё:dum:а 8-) главное,что Англичанам :zhopa:в следующем евросезоне
*
FCB@yern
10 апр 2008 в 22:49
Verri, :lol: Финал будет Гамбург - Фиорентина :rzhu:
*
РЕЗОНАНС
ts 10 апр 2008 в 22:49
Verri, а с какой радости англичанам вдруг :zhopa: придет.? Не вижу предпосылок. Усиление усилением, но неизвестно что ещё выйдет из итальянского усиления, фаворитами будут все те же клубы что и в этом году
*
No comment
10 апр 2008 в 22:49
Verri, ага :zhopa: как же :-D а остальные немцы кроме как в группе фигурировать вряд ли будут :figa2:
*
FCB@yern
10 апр 2008 в 22:52
PE3OHAHC, да не будет никакой :zhopa: Такой экспансии наверное ожидать не стоит, но две команды в полуфинале возможны.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026