Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
Verri
10 апр 2008 в 22:55
PE3OHAHC,нефига,Интер с Моуриньо,обновлёные Юве и Милан,да и Бавария и пипец англичанам:popope:
*
Аргон
10 апр 2008 в 22:58
Verri, не фанатей, сам же знаешь, не будет этого :gy:
*
No comment
10 апр 2008 в 22:59
Verri, а кто сказал про Мауриньо в Интере? :smeh:
*
Verri
10 апр 2008 в 23:01
Apгoн,чего именно небудет?Я не фанатею,просто достало обилие англичан в полуфиналах ЛЧ
*
FCB@yern
10 апр 2008 в 23:01
Главное, чтобы Хетафе в Лигу не вышел. Вот тогда всем действительно :zhopa: :gy:
*
РЕЗОНАНС
ts 10 апр 2008 в 23:01
Verri, если смотреть вперед, то Юве с Миланом - вообще темные лошадки, да и Бавария с Юргеном пока мало представляется фаворитом Лиги =))
*
Verri
10 апр 2008 в 23:02
No comment,все говорят,кроме Моратти:smeh:
*
Verri
10 апр 2008 в 23:13
PE3OHAHC,смотря как проведут летнюю трансферную политику,думаю уже к сентябрю они перестанут быть тёмными лошадками,и если Берлускони и Джильи неполные идиоты ,то в следующем сезоне мы увидим две великолепных команды,а Бавария при всем желание и даже при полном отсутвие тренерского таланта у Клинси обладая таким составом все равно многим:popope:
*
РЕЗОНАНС
ts 10 апр 2008 в 23:18
Verri, перед началом нынешнего сезона Баварию тоже считали главным фаворитом с таким усилением, таковыми и являются, но с каким трудом даются столь ответственные и принципиальные (как со Штутгартом напр. в Бундеслиге) матчи. Так что я основными фаворитами пока не буду считать потенциальных фаворитов
*
Аргон
10 апр 2008 в 23:21
Verri, это нормально, в полуфиналах сильнейшие :dovolen: Не так давно это было с итальянскими и испанскими клубами (а скоро будет с русскими и украинскими :rzhu: )
*
FCB@yern
10 апр 2008 в 23:22
Apгoн, а с казахскими и литовскими командами когда это будет? :molitva:
*
Аргон
10 апр 2008 в 23:27
FCB@yern, тоже очень скоро! Сразу после белорусских и молдавских :lol: :offtopik:
10 апр 2008 в 23:28 / Аргон (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026