PE3OHAHC,смотря как проведут летнюю трансферную политику,думаю уже к сентябрю они перестанут быть тёмными лошадками,и если Берлускони и Джильи неполные идиоты ,то в следующем сезоне мы увидим две великолепных команды,а Бавария при всем желание и даже при полном отсутвие тренерского таланта у Клинси обладая таким составом все равно многим:popope:
Verri, перед началом нынешнего сезона Баварию тоже считали главным фаворитом с таким усилением, таковыми и являются, но с каким трудом даются столь ответственные и принципиальные (как со Штутгартом напр. в Бундеслиге) матчи. Так что я основными фаворитами пока не буду считать потенциальных фаворитов
10 апр 2008 в 22:55