Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
Verri
10 апр 2008 в 23:29
Apгoн,ждём с нетерпением:dovolen:
ARSENAL©
11 апр 2008 в 04:11
FCB@yern, молись что не вышел
так везти больше не будит
FCB@yern
11 апр 2008 в 05:38
ARSENAL©, вам то какая разница? Вам отказаться надо вообще от участия в Лиге чемпионов.
Че мучиться, все равно никогда не выиграете
LPU 8.O®
11 апр 2008 в 07:13
MU повезет кубок домой... чез месяц...
Kыpгыз Жигит
11 апр 2008 в 12:29
В 07 Кубок оказался у итальянцев (Милан). Теперь смотрю МЮ выиграет... Хотя, не знаю
Но фаворитами точно являются они
hammer344
11 апр 2008 в 13:50
скорей всего финал будет МЮ-ЛИВЕР. ну а выиграет хрен знает т.к. Ливер это кубковая команда а мю щас на ходу.
Verri
11 апр 2008 в 13:55
hammer344, а я думаю,что финал будет МЮ-Челси и надеюсь победят синие
hammer344
11 апр 2008 в 14:04
Verri, ну челси ливер будет пройти сложно но всё возможет быть.
Che27
11 апр 2008 в 14:11
hammer344, нам (Ливеру) судья поможет!
Verri
11 апр 2008 в 14:14
Che27, хорошо понемножку:figa2:вам
ARSENAL©
11 апр 2008 в 20:49
ЧЕЛСИ одолеет ЛИВЕР
иначе сколько можно
Haфтoвиk
19 апр 2008 в 16:39
Да не,Ливер пройдёт Челси.
<Пред
След>
1
435
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 апр 2008 в 23:29