Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
Verri
10 апр 2008 в 23:29
Apгoн,ждём с нетерпением:dovolen:
*
ARSENAL©
11 апр 2008 в 04:11
FCB@yern, молись что не вышел :smajl: так везти больше не будит :mat:
*
FCB@yern
11 апр 2008 в 05:38
ARSENAL©, вам то какая разница? Вам отказаться надо вообще от участия в Лиге чемпионов. :sarkastik: Че мучиться, все равно никогда не выиграете :sarkastik:
*
LPU 8.O®
11 апр 2008 в 07:13
MU повезет кубок домой... чез месяц...
*
Kыpгыз Жигит
11 апр 2008 в 12:29
В 07 Кубок оказался у итальянцев (Милан). Теперь смотрю МЮ выиграет... Хотя, не знаю :hz: Но фаворитами точно являются они :ukaz:
*
hammer344
11 апр 2008 в 13:50
скорей всего финал будет МЮ-ЛИВЕР. ну а выиграет хрен знает т.к. Ливер это кубковая команда а мю щас на ходу.
*
Verri
11 апр 2008 в 13:55
hammer344, а я думаю,что финал будет МЮ-Челси и надеюсь победят синие
*
hammer344
11 апр 2008 в 14:04
Verri, ну челси ливер будет пройти сложно но всё возможет быть.
*
Che27
11 апр 2008 в 14:11
hammer344, нам (Ливеру) судья поможет!
*
Verri
11 апр 2008 в 14:14
Che27, хорошо понемножку:figa2:вам
*
ARSENAL©
11 апр 2008 в 20:49
ЧЕЛСИ одолеет ЛИВЕР :smajl: иначе сколько можно
*
Haфтoвиk
19 апр 2008 в 16:39
Да не,Ливер пройдёт Челси.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026