Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
дeня16
29 апр 2008 в 15:39
прівет!да челси сильная команда,чево только стоит победа над мю! но ливерпуль чисто кубковая команда,думая всетаки они пройдут! мю-барселона?!да ето загадка,хотя все преимущество в мю,и дома играют,и на виезде не пропустили,нет серьйозних потерь!думаю фінал мю-лівер,будет,хотя здесь тяжело угадивать! я за барсу!
*
Verri
29 апр 2008 в 15:42
дeня16, финал будет Челси-Барса:dovolen:
*
ShturM*MaN
29 апр 2008 в 15:43
дeня16, ух ты,ты все разложил по полочкам,будем ждать твоих прогнозов ! :gy:
*
ФРИЛАЙФ
29 апр 2008 в 15:44
ARSENAL©, я кстати поеду в Москву на финал! :2pal:
*
дeня16
29 апр 2008 в 16:01
ФРИЛАЙФ,щасливий ти человек!ех,как тяжело видет что твои мечти збиваютса у ковото другова:-( но всеровно поздравляю!
*
Аргон
29 апр 2008 в 22:19
"Манчестер Юнайтед" - "Барселона" - 1:0 (1:0) Гол: Скоулз, 14 - 1:0. "Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Фердинанд, Браун, Эвра (Сильвестр, 90), Скоулз (Флетчер, 77 ), Харгривз, Парк, Роналду, Нани (Гиггз, 77), Каррик, Тевес. "Барселона": Вальдес, Абидаль, Дзамбротта, Пуйоль, Милито, Деку, Хави, Иньеста (Анри, 61 ), Туре (Гудьонсен, 88), Это"О (Боян, 72), Месси. Судья: Херберт Фандель (Германия). Предупреждения: Каррик, 62, Роналду, 68 - Дзамбротта, 52, Деку, 54 , Туре, 70. 29 апреля. Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер). 75 061 зритель
*
Аргон
29 апр 2008 в 22:23
На одном форуме хохму видел: Раз уж англичане едут в Москву, надо чтоб Зенит съездил в Англию ))) :offtopik:
*
ФРИЛАЙФ
29 апр 2008 в 23:09
дeня16, спасибо!Но не все мечты сбылись,Барса не в финале Лиги Чемпионов :plak:
*
дeня16
30 апр 2008 в 07:20
привет!дак ето ничего,каждий болельщик и так знает что его любимая команда самая лутшая в мире!только ето не относитса к фк,закарпаття, -вони инвалиди!!!:-)
*
Di Canio
30 апр 2008 в 07:32
ФPИЛAЙФ, можешь сдавать билет :rzhu: Браво МЮ :figa:
*
SVANN
30 апр 2008 в 07:38
Di Canio, лучше подороже продать. :smeh: Поспекулировать... :offtopik:
*
Аргон
30 апр 2008 в 07:41
Нах оно надо продавать? Вы чего мужики. Не знаю как вы, а я например, не каждый год на финалах ЛЧ бываю :puh: Я бы пошел, какие бы команды не играли...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026