Apгoн, да и Рома сейчас на подъеме, ток вот не известно, сумеют ли сохранить они такую форму до встречи с вами? Кстати, когда матч? И кто первый дома играет?
Laziale19OO, МЮ-Барса, даже прогнозы делать нереально, может быть что угодно. Челси мне кажется проиграет как Ливерпулю так и Арсеналу. Так что финал может быть английским. Хотя в финале по любому одна команда английская будет играть, если только фенербахче не выиграет челси потом арсенал/ливерпуль, а барса МЮ :rzhu:
14 мар 2008 в 12:25