Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
Аргон
14 мар 2008 в 12:25
a_lord, да это понятно, что не та :) Шансы 50х50. Повторяется прошлый год - прошли французкую команду и попали на Рому :)
*
Sergey5
14 мар 2008 в 12:25
МЮ, Челси, Барселона. Их имеешь ввиду?
*
Аргон
14 мар 2008 в 12:26
Laziale19OO, и кто это? Сообщи нам пожалуйста )))
*
a_lord
14 мар 2008 в 12:26
Apгoн, да и Рома сейчас на подъеме, ток вот не известно, сумеют ли сохранить они такую форму до встречи с вами? :dum: Кстати, когда матч? И кто первый дома играет?
*
Аргон
14 мар 2008 в 12:28
a_lord, это не ко мне... :neznaet: Надеюсь мы сначала на выезде :)
*
Laziale1900
14 мар 2008 в 12:28
Sergey5, да. Арс-Ливер тока не ясно. В 1/2 играют МЮ-Барса, Челси-Арс/Ливер
*
a_lord
14 мар 2008 в 12:29
Laziale19OO, я бы не стал Рому недооценивать.
*
Laziale1900
14 мар 2008 в 12:29
Apгoн, матчи 1 и 2. МЮ в гостях 1 матч
*
BENzEMA
14 мар 2008 в 12:30
Laziale19OO, тут же понятно все-арсенал-челси :rzhu:
*
a_lord
14 мар 2008 в 12:30
Laziale19OO, эх блин. Жаль, что Рома первый матч дома играет. Тогда точно блин без Итальянский клубов останемся :(
*
Laziale1900
14 мар 2008 в 12:31
BENZEMA, ничё не понятно. Опять мля начинаешь орать,что пройдёте :mat:
*
Sergey5
14 мар 2008 в 12:31
Laziale19OO, МЮ-Барса, даже прогнозы делать нереально, может быть что угодно. Челси мне кажется проиграет как Ливерпулю так и Арсеналу. Так что финал может быть английским. Хотя в финале по любому одна команда английская будет играть, если только фенербахче не выиграет челси потом арсенал/ливерпуль, а барса МЮ ))) :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026