Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
a_lord
14 мар 2008 в 12:32
Sergey5, аха блин, я ж умру если финал Английским будет
Аргон
14 мар 2008 в 12:32
Laziale19OO, да, я бы тоже не стал. Команда, которая относительно легко прошла Реал достойна уважения. Еще раз говорю, в нашей паре шансы фифти фифти. Очень часто команда, которая проигрывает в группе, потом выигрывает в плей офф
Laziale1900
14 мар 2008 в 12:32
a_lord, да
Арс,Рома,Шальке,Фенер 1 матчи играют дома
BENzEMA
14 мар 2008 в 12:33
Laziale19OO, слышь,я когда орал, я там то был уверен что пройдем и не прогадал! Так что не надо ля-ля, нам будет тяжело, не спорю!
a_lord
14 мар 2008 в 12:33
Но в паре Арсенал - Ливерпуль, я за Ливерпуль
Хотя какая нахрен разница, оба Италию выбили
14 мар 2008 в 12:34 / a_lord (1)
Аргон
14 мар 2008 в 12:34
a_lord, лучший вариант финала это английско-турецкий
:rzhu:
BENzEMA
14 мар 2008 в 12:35
a_lord, как думаешь, у кого больше шансы?
a_lord
14 мар 2008 в 12:36
Apгoн, но лучше если бы был Российско - Российский
Аргон
14 мар 2008 в 12:36
a_lord, я в этой паре тоже за Ливер. А в паре Шальке я за них
a_lord
14 мар 2008 в 12:36
BENZEMA, в паре Арс - Ливер, думаю больше шансов у Арса
Sergey5
14 мар 2008 в 12:39
В паре Арсенал - Ливерпуль я однозначно против Арсенала, выбили мой Милан. А если бы выиграл Милан, было бы опять Милан - Ливерпуль
BENzEMA
14 мар 2008 в 12:39
a_lord, я тоже так думаю, факт
<Пред
След>
1
435
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мар 2008 в 12:32