Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
a_lord
14 мар 2008 в 12:39
Sergey5, не твой, а мой :lol:
*
Аргон
14 мар 2008 в 12:40
a_lord, при учете, что в групповой стадии играла одна российская команда :lol:
*
a_lord
14 мар 2008 в 12:40
Apгoн, :lol:
*
Sergey5
14 мар 2008 в 12:41
a_lord, наш Милан :druzhba:/// C наступающим :vino:
14 мар 2008 в 12:42 / Sergey5 (1)
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:45
Sergey5, Барселона-шальке.Эт уже точно?
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:48
как я понял,обрадовались уже все пары 1/4 финала,да?Барселона-Шальке,Ливерпуль-Арсенал,а кто еще
*
Laziale1900
14 мар 2008 в 12:48
Глaмypный, :lol: да. Первый матч в германии
*
Sergey5
14 мар 2008 в 12:49
Глaмypный, да точно. Жеребьёвка 20 минут назад закончилась
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:50
Laziale19OO, теоретически,Барса должна сделать немцев,на кого потом попадает каталонский гранд,м?
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:51
Sergey5, кто еще с кем попался,м?
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:52
Laziale19OO, Барселона :fanat: Барселона :fanat:
*
Sergey5
14 мар 2008 в 12:52
Глaмypный, потом если барса победит попадёт на победителя пары МЮ-Рома
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026