Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
a_lord
14 мар 2008 в 12:39
Sergey5, не твой, а мой
Аргон
14 мар 2008 в 12:40
a_lord, при учете, что в групповой стадии играла одна российская команда
a_lord
14 мар 2008 в 12:40
Apгoн,
Sergey5
14 мар 2008 в 12:41
a_lord, наш Милан :druzhba:/// C наступающим
14 мар 2008 в 12:42 / Sergey5 (1)
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:45
Sergey5, Барселона-шальке.Эт уже точно?
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:48
как я понял,обрадовались уже все пары 1/4 финала,да?Барселона-Шальке,Ливерпуль-Арсенал,а кто еще
Laziale1900
14 мар 2008 в 12:48
Глaмypный
,
да. Первый матч в германии
Sergey5
14 мар 2008 в 12:49
Глaмypный
, да точно. Жеребьёвка 20 минут назад закончилась
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:50
Laziale19OO, теоретически,Барса должна сделать немцев,на кого потом попадает каталонский гранд,м?
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:51
Sergey5, кто еще с кем попался,м?
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:52
Laziale19OO, Барселона
Барселона
Sergey5
14 мар 2008 в 12:52
Глaмypный
, потом если барса победит попадёт на победителя пары МЮ-Рома
<Пред
След>
1
435
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мар 2008 в 12:39