Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
РЕЗОНАНС
ts 15 мар 2008 в 08:47
Shturm*man, я лишь отрицал тот факт что нынешний Арсенал на голову выше нынешней Севильи, и говорил я о том, что Севилья превосходит канониров по европейским титулам
*
X-treme®
15 мар 2008 в 09:00
PE3OHAHC, Канечно сильнее севильи, это ежу понятно! А как вам М.Ю. и Ливер - могут ли они выиграть Л.Ч. ?
*
SVANN
15 мар 2008 в 09:04
X-treme", Ливер нет! И у них на это 1 причина - АРСЕНАЛ ИЗ ЛОНДОНА! :gy:
*
РЕЗОНАНС
ts 15 мар 2008 в 09:08
X-treme", вполне могут, Ливер уже приучил, что является Кубковой командой, регулярно выбивающей фаворитов
*
No comment
15 мар 2008 в 09:09
SVANN, :rzhu: Арсенал из Лондона что непобедимый? :sarkastik:
*
SVANN
15 мар 2008 в 09:13
No comment, Ну Ливеру победить Арсенал будет тяжело! Это мнение болелы Арса. :dovolen:
*
Laziale1900
15 мар 2008 в 09:17
SVANN, и вам тоже тяжело будет. Шансы 52-48 в пользу Арса
*
No comment
15 мар 2008 в 09:19
SVANN, и на твой пост в теме Милана : кто же из середнячков, выступающих часто в лиге, перешел в статус гранда в последнее время?
*
ShturM*MaN
15 мар 2008 в 09:21
Laziale19OO, 52-48 :rzhu: а может все таки 53-47 :sarkastik: Шансы равные в этой паре. :)
*
Laziale1900
15 мар 2008 в 09:22
Shturm*man, :nenado: с небольшим перевесом в пользу Арса. Имхо
*
SVANN
15 мар 2008 в 09:25
No comment, мож я и туплю, но текст твоего поста мне не понятен! :neznaet:
*
X-treme®
15 мар 2008 в 09:27
Сейчас пошел такой футбол что предсказать не реально! Вообще любая команда выиграть!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026