Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
РЕЗОНАНС
ts
15 мар 2008 в 08:47
Shturm*man, я лишь отрицал тот факт что нынешний Арсенал на голову выше нынешней Севильи, и говорил я о том, что Севилья превосходит канониров по европейским титулам
X-treme®
15 мар 2008 в 09:00
PE3OHAHC, Канечно сильнее севильи, это ежу понятно! А как вам М.Ю. и Ливер - могут ли они выиграть Л.Ч. ?
SVANN
15 мар 2008 в 09:04
X-treme", Ливер нет! И у них на это 1 причина - АРСЕНАЛ ИЗ ЛОНДОНА!
РЕЗОНАНС
ts
15 мар 2008 в 09:08
X-treme", вполне могут, Ливер уже приучил, что является Кубковой командой, регулярно выбивающей фаворитов
No comment
15 мар 2008 в 09:09
SVANN,
Арсенал из Лондона что непобедимый?
SVANN
15 мар 2008 в 09:13
No comment, Ну Ливеру победить Арсенал будет тяжело! Это мнение болелы Арса.
Laziale1900
15 мар 2008 в 09:17
SVANN, и вам тоже тяжело будет. Шансы 52-48 в пользу Арса
No comment
15 мар 2008 в 09:19
SVANN, и на твой пост в теме Милана : кто же из середнячков, выступающих часто в лиге, перешел в статус гранда в последнее время?
ShturM*MaN
15 мар 2008 в 09:21
Laziale19OO, 52-48
а может все таки 53-47
Шансы равные в этой паре.
Laziale1900
15 мар 2008 в 09:22
Shturm*man,
с небольшим перевесом в пользу Арса. Имхо
SVANN
15 мар 2008 в 09:25
No comment, мож я и туплю, но текст твоего поста мне не понятен!
X-treme®
15 мар 2008 в 09:27
Сейчас пошел такой футбол что предсказать не реально! Вообще любая команда выиграть!
<Пред
След>
1
435
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 15 мар 2008 в 08:47