согласен, но кто знает, может лет через 20 и Милан в серию б слетит? А терек лигу возьмет, все поменяется. Не всегда же одни и те же у руля будут.
:lol:
я такого ещё не слышал...тип просто походу статистик
вот и просчитал вероятность
только он просчитался! надо было ШАЛЬКЕ брать
15 мар 2008 в 09:28