Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
=GrubbY=
19 мар 2008 в 14:22
Более того, Confused отметил, что ни одна букмекерская контора не приняла у него ставку в 200 фунтов на исход жеребьевки, хотя ранее это можно было сделать практически везде.
*
=GrubbY=
19 мар 2008 в 14:22
Пресс-аташе конторы William Hill Грэм Шарп заявил, что ранее ставки на результаты жеребьевки сделать можно было, но из-за того, что народ ставил не слишком активно, пришлось события с линии убрать. Представитель УЕФА Уильям Галлард в свою очередь заявил, что жеребьевка была "на 150% честной", а у товарища Confused "должно быть сверхъестественные способности".
*
=GrubbY=
19 мар 2008 в 14:23
:or: Нас подставили.... )))
*
ShturM*MaN
20 мар 2008 в 20:44
Нет новых новостей,насчет этой жеребьевки? Что то все уже забыли про это :)
*
Verri
20 мар 2008 в 20:45
Shturm*man, все говорят,что Дасаев нехороший человек,и результаты были подстроенны:mda:
*
ShturM*MaN
20 мар 2008 в 20:51
Vеrri, но разве все шары он тянул,по моему половину только,или я ошибаюсь :neznaet:
*
Verri
20 мар 2008 в 20:55
Shturm*man, :hz:я жеребьеку несмотрел,мне на нее как то 8-) сам понимаешь
*
ShturM*MaN
20 мар 2008 в 21:01
Vеrri, почему тебе 8-) болел бы за Челси :neznaet: Насчет шаров,я тоже не смотрел,но где то читал что он вроде,только половину вытаскивал,остальные не он.Кто смотрел,те наверняка знают точно.
*
Verri
20 мар 2008 в 21:19
Shturm*man, почему:glaza:разве непонятно почему,а ЛЧ я надеюсь выиграет Рома
*
ShturM*MaN
20 мар 2008 в 21:23
Vеrri, знаю почему :smeetsja: ,но за Челси же можешь болеть,ну вот за Рому.Значит не совсем 8-)
*
Verri
20 мар 2008 в 21:26
Shturm*man, симпатизировать и болеть это разные вещи
*
ShturM*MaN
20 мар 2008 в 21:30
Vеrri, ну да.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026